• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Clan BlackCompany 55+

Judex

Новичек
Местный
Reaction score
2
Набор в клан BC (BlackCompany) 56+ 

В клан нужны бд/свс/бп/вк/маги

С вас наличием TeamSpeak 3. и 18+  лет.

С нас  кач/кв/рб и другие помощи от клана.

Так же ищу Дрейвера на бд+варка вкачанного в  мое личное кп. благодарю за внимание.

Так же веду набор в академию 35+ 300к.  

Judex

Новичек
Местный
Reaction score
2
В КП ИЩУ БП ИЛИ ЕЕ КАЧ ШПОО НК ПРОБЛЕМА.

DoroDoro

Новичек
Местный
Reaction score
3
В КП ИЩУ БП ИЛИ ЕЕ КАЧ ШПОО НК ПРОБЛЕМА.
та ситуация, когда вместо тебя бот пишет на форуме)))

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Мне саб на ЕЕ брать?))

Judex

Новичек
Местный
Reaction score
2
та ситуация, когда вместо тебя бот пишет на форуме)))
Почти телефон просто не знает  что такое шмот)да и я спал всего 3 часа  после баюма ((

Judex

Новичек
Местный
Reaction score
2
Мне саб на ЕЕ брать?))
Ты в другом клане это во 1 а во 2 ты играл хоть раз на её   не на каче?

Spartak

Новичек
Местный
Reaction score
1
все эту тему можно закрывать. Кл слабак,пк ссыться килять,как просрал первого бая все сразу жим жим ,шмотки расскидал, Джудекс,ты запомнишься на этом сервере как нытик,и как мастер  переманивания людей) на большее не способен оказался,удачки тебе в жизни,карантин сняли иди работай)))

AggroStyle

Новичек
Местный
Reaction score
3
все эту тему можно закрывать. Кл слабак,пк ссыться килять,как просрал первого бая все сразу жим жим ,шмотки расскидал, Джудекс,ты запомнишься на этом сервере как нытик,и как мастер  переманивания людей) на большее не способен оказался,удачки тебе в жизни,карантин сняли иди работай)))
Ты вообще кто? я тебя на сервере видел 2-3 раза со старта сервера и то в городе. И еще что то рассказывает xD
В топе самое маленькое количество пвп 37,  и тебя там нету
Ты хоть раз с кем то дрался ? кроме твинков? 
так что ахстись xD

Last edited by a moderator:

DoroDoro

Новичек
Местный
Reaction score
3
Я так не считаю, находясь во враждующем сайде.

Переманивание - это дурня. Важен результат. Как были все те же- так и остались. Ни пуж, ни ты, ни лаунж и газгольдер не ушли в их клан))так кого же он "переманил"?)))

Насчет пк тоже двоякое мнение. Он ждал вар-которого не было))

Человек обращает внимание на косяки сервака, которых не мало! Для меня и тебя это не важно, а ему напекло))) вот и ушел. 

Удачи в будущем.

(с) Rock

Last edited by a moderator:

Judex

Новичек
Местный
Reaction score
2
да его зависть мучает что я шмот раздал а ему не дал)))))ахах...и еще  я не кого не когда не переманивал,ребята сами захотели ко мне я просто предложил, они хотели фарма фана кача и боссов...а не сидеть в городе как это делал ты Спартак!