Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Judex

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Набор в клан BC (BlackCompany) 56+ 

В клан нужны бд/свс/бп/вк/маги

С вас наличием TeamSpeak 3. и 18+  лет.

С нас  кач/кв/рб и другие помощи от клана.

Так же ищу Дрейвера на бд+варка вкачанного в  мое личное кп. благодарю за внимание.

Так же веду набор в академию 35+ 300к.  
 

Judex

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
В КП ИЩУ БП ИЛИ ЕЕ КАЧ ШПОО НК ПРОБЛЕМА.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Мне саб на ЕЕ брать?))
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
все эту тему можно закрывать. Кл слабак,пк ссыться килять,как просрал первого бая все сразу жим жим ,шмотки расскидал, Джудекс,ты запомнишься на этом сервере как нытик,и как мастер  переманивания людей) на большее не способен оказался,удачки тебе в жизни,карантин сняли иди работай)))
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
все эту тему можно закрывать. Кл слабак,пк ссыться килять,как просрал первого бая все сразу жим жим ,шмотки расскидал, Джудекс,ты запомнишься на этом сервере как нытик,и как мастер  переманивания людей) на большее не способен оказался,удачки тебе в жизни,карантин сняли иди работай)))
Ты вообще кто? я тебя на сервере видел 2-3 раза со старта сервера и то в городе. И еще что то рассказывает xD
В топе самое маленькое количество пвп 37,  и тебя там нету
Ты хоть раз с кем то дрался ? кроме твинков? 
так что ахстись xD
 
Последнее редактирование модератором:

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
все эту тему можно закрывать. Кл слабак,пк ссыться килять,как просрал первого бая все сразу жим жим ,шмотки расскидал, Джудекс,ты запомнишься на этом сервере как нытик,и как мастер  переманивания людей) на большее не способен оказался,удачки тебе в жизни,карантин сняли иди работай)))
Я так не считаю, находясь во враждующем сайде.

Переманивание - это дурня. Важен результат. Как были все те же- так и остались. Ни пуж, ни ты, ни лаунж и газгольдер не ушли в их клан))так кого же он "переманил"?)))

Насчет пк тоже двоякое мнение. Он ждал вар-которого не было))

Человек обращает внимание на косяки сервака, которых не мало! Для меня и тебя это не важно, а ему напекло))) вот и ушел. 

Удачи в будущем.

(с) Rock
 
Последнее редактирование модератором:

Judex

Создатель темы
Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
да его зависть мучает что я шмот раздал а ему не дал)))))ахах...и еще  я не кого не когда не переманивал,ребята сами захотели ко мне я просто предложил, они хотели фарма фана кача и боссов...а не сидеть в городе как это делал ты Спартак!
 
Сверху