Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Дополнительная реклама

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Разместите обьявление на этих сайтах, голосовать не столько нужно, надо просто его добавить чтоб было. Людей с других стран играет куда больше, чем это комьюнити. И с точки зрения донаторства для администрации - эти клиенты более выгодны наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Разместите обьявление на этих сайтах, голосовать не столько нужно, надо просто его добавить чтоб было. Людей с других стран играет куда больше, чем это комьюнити. И с точки зрения донаторства для администрации - эти клиенты более выгодны наверное.
Запрещены ссылки на ресурсы и реклама на нашем форуме.
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Запрещены ссылки на ресурсы и реклама на нашем форуме.
Зря их удалили, я 2й раз писать не буду - ищите саме, но Л2упс и прочите уже давно не №1 и публику собрать не могут!
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Да полно рекламы же! Успокойся!
Это таргет реклама. Она вылазит у Вас, потому что Вы активны на форуме и часто вводите в поисковике/адресноую строку браузера сей сервак. У остальных простолюдин эта реклама не появляется практически совсем
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Это таргет реклама. Она вылазит у Вас, потому что Вы активны на форуме и часто вводите в поисковике/адресноую строку браузера сей сервак. У остальных простолюдин эта реклама не появляется практически совсем
Она появляется у тех, кто интересуется lineage 2 в любой степени....
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Она появляется у тех, кто интересуется lineage 2 в любой степени....
Ну, например, у меня и моих друзей реклама именно вашего сервера ни разу не отобразилась, а других - да. Я случайно на каком-то из анонсеров сервер увидел, после того как фильтр по рейтам и хроникам сделал. 
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Это таргет реклама. Она вылазит у Вас, потому что Вы активны на форуме и часто вводите в поисковике/адресноую строку браузера сей сервак. У остальных простолюдин эта реклама не появляется практически совсем
Это действительно правда. Мне Альтар выскакивает раз 100 и кетра, других серверов вообще никогда не видел.

Особенно часто они на Ленте.ру вылетают
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Вам человек правду говорит, эти вылетающие окна всего на всего дублируют то, что уже вы и так видели, особо ничего нового не добавляя.

Как доказательство, у Владимира П. вылетает исключительно все стремного смысла...никаких серверов игры - это по всем каналам показывали.
 

FILYA

Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Я думаю зависит еще от браузера и его настроек
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Как доказательство, у Владимира П. вылетает исключительно все стремного смысла...никаких серверов игры - это по всем каналам показывали.
Можно подробнее?) Телевиденье не смотрю.
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Вернусь к рекламе.

Закиньте хотя бы инфу, что сервер есть - без топов, без подьемов...просто чтоб на 1-2 для они показали в общей строке, чехи, поляки и греки могут составить не плохую оппозицию 
 
Сверху