Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FormJeds

Создатель темы
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Доброго времени суток. Сервер классный, но я сгорел на ровном месте, дроп итемов для 2 профессии. 1 итем дропал 40 минут, и не выбил... Решил создать тему по поводу дропа итемов... Мб просто мне не повезло. Вкачал почти 1 лвл, решил выбить этот итем. посчитать сколько уйдёт времени и удалить клиент. Всем приятной игры.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Добрый день, вы бы квест хотябы написали и какой итем. Возможно вы что-то делаете не так. Были уже прецеденты
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Я прошел профессию 3-мя  чарами и проблем  не было с итемами, и не только я раз ни кто не жалуется. В пати они падать естественно не  будут, потому что профы все в СОЛО. Если же вы были на спорте и решили помогать ему кем то другим то последний удар должен делать именно сапорт.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я даже подозреваю что это профа на гнома:)
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Запутался в мобах значит проверяй что уже есть в сумке и какую кость осталось выбить ищи нужного моба. У  гнома похожее  было в талкинг исланд со скелетами.
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15

FormJeds

Создатель темы
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Моб: Медуза! Выбить 5 итемов. Я выбил 4, череп не падает, какой нафиг квестовый... Смотрел другие сайты, ничего про мнимого квестового не говорится.
 

FormJeds

Создатель темы
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Запутался в мобах значит проверяй что уже есть в сумке и какую кость осталось выбить ищи нужного моба. У  гнома похожее  было в талкинг исланд со скелетами.
у гнома рызных скилетов бить надо, а у меня 1 вид моба и с него падают все 5 итемов.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
https://l2stars.com/articles/warcryer/  по  этому  сайту профы делал!

Проще частями, целиком любой запутается и по времени огого.
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Гарантирую что ты не правильный гайд используешь, и просто какой-то пункт не выполнил. Всё прекрасно падает в квестах, если не падает - просто не везёт так как шанс не 100%.
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Череп падает с  квестового моба, рядом с медузами

Темку можно клоуз
 

FormJeds

Создатель темы
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
ясно...по кривому описанию  квеста  профу делшал, монстра нашёл, пинаю его, итем пока что не упал, шанс же не 100%...
 

FormJeds

Создатель темы
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
1
с 5 квест моба выбил....
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Тему закрываю, вопрос решен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху