Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
И кто будет играть в это? Без гайдов, без баз данных

Не все клавиатуры переживут убиение миллирада мобов по 1.
Все изменения будут подробно описаны.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Олимп без нубла вводят для серверов со стадиями, типо 55+ , 65+и Т.Д с периудом в неделю, тема прикольная, но только для задротов.
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Мне кажется, что изменений слишком много для того, чтобы это называлось Интерлюдом и для того, чтобы старперы, ещё играющие в это вникли в них. К тому же, неужто вы думаете, что занимаясь такими глобальными изменениями в одно лицо, не допустите ошибок в балансе и других вещах? Допустите.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Мне кажется, что изменений слишком много для того, чтобы это называлось Интерлюдом и для того, чтобы старперы, ещё играющие в это вникли в них. К тому же, неужто вы думаете, что занимаясь такими глобальными изменениями в одно лицо, не допустите ошибок в балансе и других вещах? Допустите.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает…
Я же не за один месяц решил это сделать) Работа кипит еще с прошлого года.
К тому же я не один;)
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Вас все равно недостаточное количество для того, чтобы сделать глобальные выводы об играбельности, вот когда сервак запустится, то начнётся тут и там всякая хрень и недовольства
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вас все равно недостаточное количество для того, чтобы сделать глобальные выводы об играбельности, вот когда сервак запустится, то начнётся тут и там всякая хрень и недовольства
Для поиска недочетов и тд будет збт, потом обт.
Недовольные были, есть и будут всегда даже на «идеальном птсе».
Тут тема не об этом, если есть предложение и какие-то идеи высказывайте.
Открывать простой интерлюд с имба дестрами, париками, многооконкой и остальными бесполезными классам смысла не вижу, мне это не интересно, как и остальным я думаю- это болото.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Вас все равно недостаточное количество для того, чтобы сделать глобальные выводы об играбельности, вот когда сервак запустится, то начнётся тут и там всякая хрень и недовольства
Не пойму к чему ты ведешь , чтобы админ бросил это "неблагодарное" дело? Я еще на своем веку не видел "идеально" сбалансированных онлайн игр, и речь идет не только о л2 , Баланс - головная боль всех мультиплеерных игр (неповеришь, даже в шутерах ) . И как раз для достижения равновесия классов разрабы игр и выпускают постоянно пачти, а как они понимают что нужно менять? Статистика , мнение аудитории и т.д. Того же касаеется и геодаты\текстурок и т.п вещах. И если увиденный результат Админа тебе не понравиться (или у тебя будет дельный совет из опыта других серверов) ты не стесняйся, высказывай мнение, но не ввиде нытья. Только конструктив с аргументами.
P.S А так я согласен с Психом, думаю название Interude Origins надо изменить под реальность.
Да прибудет с тобой сила Паагрио. Во славу Орков!
 
  • Like
Реакции: Alex

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
единственное что увидел, ПА слишком жирное. Делайте 30% ПА + рунки 50% (1час, 3часа, 12 часов, 24 часа) от базовых рейтов + эти же рунки ввести за фа монеты=голосование - будет вполне адекватно
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
единственное что увидел, ПА слишком жирное. Делайте 30% ПА + рунки 50% (1час, 3часа, 12 часов, 24 часа) от базовых рейтов + эти же рунки ввести за фа монеты=голосование - будет вполне адекватно
ПА как такового не будет, а рун тем более, за донат никакой экспы и тд не будет.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Саб скилы планируются?)
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Подумал тут, что наши игроки много ругаются на новые скиллы, мол ничего не понятно и много нового. Может есть смысл сделать на сайте дерево классов со скиллами на новый сервер?
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
Подумал тут, что наши игроки много ругаются на новые скиллы, мол ничего не понятно и много нового. Может есть смысл сделать на сайте дерево классов со скиллами на новый сервер?
вся информация будет ближе к обт, все аспекты игры будут расписаны и изложены игрокам)
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Было бы здорово ЕЕ и БП добавить заточку скилла TurnUndead на attack. Чтобы не пришлось добивать другим скиллом.
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху