• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Профы

Status
Not open for further replies.

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
Мб всётаки введете возможность покупки профы за донки хотябы? )

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
ну я просто не очень понимаю зачем на таких рейтах делать профу руками) пока профу пройдеш и кениги выбьеш 50 апнеш хочеш не хочеш)

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
бомжи с х1200 серверов жалуются на профы руками, понимаю

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
ага расскажи мне кто бомж)))

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
да на норм проектах 

даже лутшее етога на ШОКЕ делают за денгии  

ставте 2 профу за 1-2 кк  

ито народ за многа косяков уже бросили игру
Эти твои "народ" бросили потому, что не смогли профу пройти? Чувак, да ты тоже кадр! Профа делается минут 15-30. Может тебе ещё эпик в магазин и всякие там дреды баюма и крылья, которые так любят петушки с х-10000000?

Я параллельно играюсь в х-0,1               

х-0,1  !   И там нет таких нытиков. Слейся уже, да и всё.

Last edited by a moderator:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
 я не говорю о 1 профее

2 профу нуна продават за адену 

ну давай пройди 2 профу за час хотяб  
А ты уже вторую проходишь? До неё ещё доживи хоть, с таким настроением. Если что - пройду тебе за колы. Идёт? 

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
Как раз профа и есть фильтр от тупого донаторского кача.

Квесты должны делаться и их должно быть много!

Я б даже просил сделать нубибаф до 40го ЛВла хотя бы, пока не подростут ШЕ и ПП минимально, НО при таких условиях некоторые умельцы получат экстракач и игра будет в одни ворота.

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
сперва профу дай за колы, потом дай ПА-баф….потом ПА-телепорт...в конце подавай точеный шмот

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
сперва профу дай за колы, потом дай ПА-баф….потом ПА-телепорт...в конце подавай точеный шмот
сказочный до....

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Reaction score
15
Слушайте ребята - вам что не хватает сервов,где профа продается и книжки не надо? Харош ныть уже...Тут концепция - настоящий интерлюд и люди за этим сюда и пришли...

П.С. вторая профа проходится за 6-10 часов... зависит от системы прохождения и самой профы.

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
Слушайте ребята - вам что не хватает сервов,где профа продается и книжки не надо? Харош ныть уже...Тут концепция - настоящий интерлюд и люди за этим сюда и пришли...

П.С. вторая профа проходится за 6-10 часов... зависит от системы прохождения и самой профы.
вторая профа проходится за 3-5 максимум) это во первых) А во вторых я то пройду для меня это не проблема, проблема в том что херова гора народа сольется из-за этого как обычно.... И я посмотрю что ты будеш говорить когда на серве 30 тел останется:) Дай предположу.... ой сервер пустой я лив, админу удачи.......   

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Reaction score
15
А эти люди которые собираются сливаться - они при заходе описание серва читали?

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
вторая профа проходится за 3-5 максимум) это во первых) А во вторых я то пройду для меня это не проблема, проблема в том что херова гора народа сольется из-за этого как обычно.... И я посмотрю что ты будеш говорить когда на серве 30 тел останется:) Дай предположу.... ой сервер пустой я лив, админу удачи.......   
Администраторы, запилите специально для этого индивидума покупку профы за 10 000 колов. Пусть уже купит и успокоится. :D

po4a

Новичек
Местный
Reaction score
0
Администраторы, запилите специально для этого индивидума покупку профы за 10 000 колов. Пусть уже купит и успокоится. :D
Клоуны подъехали

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
По профам все останется как было. Кому не нравится идут на другой проект. Еще раз поднимется этот вопрос, автор получит премодерацию, не подействует—бан в игре.

Status
Not open for further replies.