Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Профы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po4a

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Мб всётаки введете возможность покупки профы за донки хотябы? )
 

po4a

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
ну я просто не очень понимаю зачем на таких рейтах делать профу руками) пока профу пройдеш и кениги выбьеш 50 апнеш хочеш не хочеш)
 

Corpse

Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
бомжи с х1200 серверов жалуются на профы руками, понимаю
 

po4a

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
ага расскажи мне кто бомж)))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
да на норм проектах 

даже лутшее етога на ШОКЕ делают за денгии  

ставте 2 профу за 1-2 кк  

ито народ за многа косяков уже бросили игру
Эти твои "народ" бросили потому, что не смогли профу пройти? Чувак, да ты тоже кадр! Профа делается минут 15-30. Может тебе ещё эпик в магазин и всякие там дреды баюма и крылья, которые так любят петушки с х-10000000?

Я параллельно играюсь в х-0,1               

х-0,1  !   И там нет таких нытиков. Слейся уже, да и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
 я не говорю о 1 профее

 2 профу нуна продават за адену 

ну давай пройди 2 профу за час хотяб  
А ты уже вторую проходишь? До неё ещё доживи хоть, с таким настроением. Если что - пройду тебе за колы. Идёт? 
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Как раз профа и есть фильтр от тупого донаторского кача.

Квесты должны делаться и их должно быть много!

Я б даже просил сделать нубибаф до 40го ЛВла хотя бы, пока не подростут ШЕ и ПП минимально, НО при таких условиях некоторые умельцы получат экстракач и игра будет в одни ворота.
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
сперва профу дай за колы, потом дай ПА-баф….потом ПА-телепорт...в конце подавай точеный шмот
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Слушайте ребята - вам что не хватает сервов,где профа продается и книжки не надо? Харош ныть уже...Тут концепция - настоящий интерлюд и люди за этим сюда и пришли...

П.С. вторая профа проходится за 6-10 часов... зависит от системы прохождения и самой профы.
 

po4a

Создатель темы
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Слушайте ребята - вам что не хватает сервов,где профа продается и книжки не надо? Харош ныть уже...Тут концепция - настоящий интерлюд и люди за этим сюда и пришли...

П.С. вторая профа проходится за 6-10 часов... зависит от системы прохождения и самой профы.
вторая профа проходится за 3-5 максимум) это во первых) А во вторых я то пройду для меня это не проблема, проблема в том что херова гора народа сольется из-за этого как обычно.... И я посмотрю что ты будеш говорить когда на серве 30 тел останется:) Дай предположу.... ой сервер пустой я лив, админу удачи.......   
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
А эти люди которые собираются сливаться - они при заходе описание серва читали?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
вторая профа проходится за 3-5 максимум) это во первых) А во вторых я то пройду для меня это не проблема, проблема в том что херова гора народа сольется из-за этого как обычно.... И я посмотрю что ты будеш говорить когда на серве 30 тел останется:) Дай предположу.... ой сервер пустой я лив, админу удачи.......   
Администраторы, запилите специально для этого индивидума покупку профы за 10 000 колов. Пусть уже купит и успокоится. :D
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
По профам все останется как было. Кому не нравится идут на другой проект. Еще раз поднимется этот вопрос, автор получит премодерацию, не подействует—бан в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху