• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Просто интересно Ваше мнение

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Интересно Ваше мнение или мб желание.

Что бы вы поменяли или добавили в стандартный интерлюд?) Пишите любые, даже самые неординарные желания или «фишки»))

Какие рейты для Вас оптимальны?

Просто интересно)

Last edited by a moderator:

Akima

Свой человек
Проверенный
Reaction score
50
Уф уф уф , с чего начать.

1)Играбельные Барды - чтобы у людей был интерес играть за эти классы. Добавления доп.навыков , как новых дебаф так и боевых нюков.

Чтобы и в составе пати им было чем заняться , и на олимпе не были мясом для фарм классов.

2)Если в планах урезать дестров\влов , то улучшения остальных мили классов, гладов\тиров - усиление массух , уменьшения кулдаунов. Возможность адекватного фарма рб (может уменьшения п.дефа\м.дефа боссам, добавления резистов к двухрукам, и наоборот всякие слабости к кастетам, мечам, дагерам) . В целом пересмотреть все мили классы ( на ИЛе они бесполезный мусор) и не забудьте про танков.

3)Система крафта? Добавление РАР предметов, и изменение статов уже имеющимся сетам , будем честны на ИЛе никому не нужны Б маг сеты , 99.9% магов просто их скипают, и целенаправленно их крафтят только по "личной" прихоти , неговоря уже о совсем никому не нужных зубеях , и авадонов (не робы), хотелось бы немного оживить крафт и собирательство всей коллекции шмотья в игре.

Рейты : х5-х7.

Изменения СА в топ А воинское оружие.

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
если что-то менять уже получится не интерлюд)

gdfthr

Новичек
Reaction score
0
У вас что геймдизайнер уволился?))

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
если что-то менять уже получится не интерлюд)
В том и смысл) ил с дестрами неиграбелен.

DanielDefo

Знающий
Местный
Reaction score
25
   Привет, форум!

Интерлюд - это хроники про Дестров и боевых Магов. Уже давно наскучивший и играющийся из-за ностальгии по клану Glory. И, даже с недостатком игрового времени, хочется заходить и периодически играть. Если человек хочет играть в Интерлюд, то он придет и будет в него играть. Глобальные изменения ни к чему не приведут. Хочется глобального - есть хроники выше где учтены многие "хотелки" рядового игрока. Это я про рарные шмотки и прочее безумство. 

На мой взгляд, Интерлюд не может похвастаться униками типа шапочек и костюмов. Мой любимый шлем воина я бы точно добавлял в Интерлюд и плащи. Касательно костюмов не уверен. Красиво, но нет. Броню не видно. 

Весь саппорт на большинстве проектов Интерлюд практически не требуется - плохо. Не многие проекты (никакой рекламы) сейчас дают возможность почувствовать дух "старой школы", когда нам было по 16 лет и мы ночевали за компьютером имея живого БД, СВС и т.д. Сейчас их на хвост вешают из-за возможности водить за собой 3-5 окон, а то и больше. Игру в одно окно поддерживаю. Иначе софтеры (не буду показывать пальцем) всегда будут заедать игроков. 

Ладва старая игра и игроки в эту игру тоже стареют. У меня вот сын родился и возможности играть в компьютер, качать персонажа по 24 часа, нет. Рейты мне подходят самые средние, вроде х10.

Подытоживая:

1. Урезать Дестров и ВЛов(или придумать что-то с парикаводством);

2. В дон шопе есть некоторое количество красивых шапок и нет костюмов;

3. Игра в одно окно или же 2 окна максимум (для популяции живого саппорта);

4. Рейты х10 для пенсионеров;

5. Хорошая защита сервера и мониторинг софтеров.

P.S при пункте 3 не вижу смысла в пункте 1.

К сожалению, чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн. Да и вообще, многие пункты и хотелки не добавил, оставил только то, что действительно мне по душе. 

Рад снова писать на этом форуме. Уважаемая Администрация просила мнение - я дал. Оставлю за собой право отвечать/не отвечать на токсичные цитаты моего текста. Он является моим авторским суждением и не пытался навредить вашей психике.

Tik

Новичек
Местный
Reaction score
2
Зачем из интерлюда мутить чтото. Не нравится ИТ, запускайте ХФ. А если уж ИТ, то пусть будет класический ИТ.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Зачем из интерлюда мутить чтото. Не нравится ИТ, запускайте ХФ. А если уж ИТ, то пусть будет класический ИТ.
мне не нравится хф и прочее, также стандартный интерлюд, он не играбелен, кто первый качнул дестропак, тот и папка, это бред.

Мне нравится интерлюд локации, боссы, магазины, оружие и тд.

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
Сейчас не будет такого онлайна, чтобы играть в КП и это не касается этого сервера, я говорю в целом. Да и в силу возраста ( в л2 играют уже те кому за 25-30 лет) и различных других забот, нет времени на КП. Так что играть в 1-2 окна на интерлюде не вижу смысла. Живой сапорт максимум бп ее се кот конь (и то это должны быть еще те поклонники), а бд и свс - просто нереально живых найти. Резать ВЛа - так смысл тогда этой профы, резать дестра - тогда как качать сапорт. Мое личное мнение - что игра в л2 должна осуществляться на хай лвлах, но на рейтах х3 кач очень долгий, если это будет еще и одно окно, то даже смысла играть нет. Рассматривать рейты на каждый класс отдельно или ограничивать кол-во целей пики, ну не знаю, тогда надо магам на масухи тоже ограничивать кол-во целей. И кто этим всем будет заниматься не понятно.

LOTA

Единомышленник
Местный
Reaction score
8
мне интерлюд нравится но хотелось бы играть за БД или свс живого думаю сонги срезать нид до стандарта 2 мин .... Система торговли могла бы быть поудобнее (Управляющий торговлей)... что касается прокачки тоже надо бы штраф +- 9 лвл хз поможет ли но некоторые грейды пролетают иза этого а так (интерлюд он мне таким и нужен) захочу другово есть хроники выше... А в целом интерлюд мне кажется должен быть для мазахистов только х1 ! и дроп и споил чтоб вся пати радовалась когда с РБ стрелы выпадут ! и ждать ивентов как манны небесной мне он почему то запомнился таким прикольно когда очень сложно , когда за каждую единицу дпс или  защиты приходится часами фармить. А чтоб убить РБ нужен не пак а клан ! Это я уже конечно шучу но с долей правды!  Добавить удобст в торговле и постаратся сделать сапорт нужным (живым) как именно это сделать я затрудняюсь ответить !

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Именно на ИЛ да? 

Можно и не резать дестров оставить все как и есть просто присваиваем им лимит мобов в сутки и готов xD 

Пусть дальше на квестах качаются !

Akima

Свой человек
Проверенный
Reaction score
50
Кстати стадии же еще есть) Чтобы не было "кто выкачал дестро пак тот и батя" ) 3 месяца стадия 0-60 до Б грейда чтобы все успели) даже резать не придеться)

DanielDefo

Знающий
Местный
Reaction score
25
Прочел остальные ответы на топ и теперь мне не кажется мой пост истиной в последней инстанции. И Акима тоже интересные вещи предлагает со стадиями. Я с ними сталкивался как-то на каком-то х10. О, у меня и фото оттуда осталось с купленными "дурами" на +7

image.png

2 стадия, максимальный лвл 44

Tik

Новичек
Местный
Reaction score
2
мне не нравится хф и прочее, также стандартный интерлюд, он не играбелен, кто первый качнул дестропак, тот и папка, это бред.

Мне нравится интерлюд локации, боссы, магазины, оружие и тд.
А тут сервер настроен на это. Чтобы дестрам было проще...Бафы стандарт надо , уже сложнее будет дестрам. Менять что то в классах, можно такого наворотить... Те кто играет в ИТ, хотят ИТ обычный. Но вот рейты надо бы поднять думаю. народ уходит потому что скучно становится, надо заинтересовать чем то

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
я бы поднял рейты однозначно, потому что, кога все уперлись уже в 78+ там уже лвл ничего не решает, больше решает шмот и скил. Для предотвращения постоянного фарма рб одним кланом можно сделать инст  (на нашем сервере такое уже было). Еще бы добавил автоизучение скилов, понимаю что это отдельный рынок, но SP на скилы и так никогда не хватает, добавить туда еще кач с руной только опыта - получается не очень. А точить скилы вообще не понятно когда, если только бьешь SP на изучение скилов 78+. Сделал бы все скилы 80+ (купола) без использования на персонажа Battle Force  и Magic Force.

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
я бы поднял рейты однозначно, потому что, кога все уперлись уже в 78+ там уже лвл ничего не решает, больше решает шмот и скил. Для предотвращения постоянного фарма рб одним кланом можно сделать инст  (на нашем сервере такое уже было). Еще бы добавил автоизучение скилов, понимаю что это отдельный рынок, но SP на скилы и так никогда не хватает, добавить туда еще кач с руной только опыта - получается не очень. А точить скилы вообще не понятно когда, если только бьешь SP на изучение скилов 78+. Сделал бы все скилы 80+ (купола) без использования на персонажа Battle Force  и Magic Force.
Инсты и скиллы 80+ без использования Battle Force  и Magic Force было бы круто

kek

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
а смысл в обычном интерлюде когда все стандартно - выкачал дестров и фармишь все и вся.  Вы 10+ лет играете в стандартный ИТ? не устали еще? откуда столько времени? ничего не меняется, куча неактуального шмота ибо игроки ушлые и какой нить кармян не променяют на другой сет, стандартные классы, прокачки, зоны фарма. Все повторяется вновь и вновь.. фармить мобов без социальной доли игры это бред. раньше было народу намного больше сейчас увы уже не так и то что было раньше не вернуть. Как по мне нужно двигаться вперед

Инсты и скиллы 80+ без использования Battle Force  и Magic Force было бы круто
я бы вообще предложил интерлюд, но со скилами и механикой как на грация финал-эпилог, НО без куриц. (ну разументся нужны будет зоны для 85 лвл) макс лвл 85 к примеру.

Tik

Новичек
Местный
Reaction score
2
каждый хочет по своему все. Админу будет сложно угодить всем )

ИТ до 85 лвл, с экипировкой - дино, морай, ворпал, веспер, элегия)

Tik

Новичек
Местный
Reaction score
2
Админ , мониторь все востребованные ИТ . Что людям нравится нужно знать, на что идут. И с вариантами к нам ) От игроков ничего толкового не дождешься

kek

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
каждый хочет по своему все. Админу будет сложно угодить всем )

ИТ до 85 лвл, с экипировкой - дино, морай, ворпал, веспер, элегия)
да зачем) старые бы сеты лучше переработать, чтобы они тоже были востребованы