РБ

Status
Not open for further replies.

hedopa3ymehue

Новичек
Местный
Reaction score
0
а вообще есть смысл писать, что статы у рб по П.деф завышены в 3 раза! начиная с 20 лвл рб.
распишите откуда вы берёте инфу? с какого птс или какого офа? или еще откуда с небес.

и какой респ у обычных рб ? если верить вашему  "шифт+клик" то там написано 36 часов!

hedopa3ymehue

Новичек
Местный
Reaction score
0
вот наглядно хотя бы 1 рб на вашем сервере.
spacer.png

и вот хотя бы 1 любой рандомный информер.  158 П.деф умножаем на х3 и получается 474 как у настроек вашего рб.
это может касаться не всех рб. но вы не первый сервер где так не совпадают статы у рб. но как показывает опыт с 20 и до 70 лвл рб Статы завышены
spacer.png

hedopa3ymehue

Новичек
Местный
Reaction score
0
Ситуация значит такая. Бил 20 лвл рб. Снял пол хп. появилась охранаи убила меня. Улетел я в город ,бафнулся сразу же и побежал дальше добивать рб,а когда пришел рб РБ стоял ФУЛ ХП

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Вот 1 рандомный источник по интерлюду. 
spacer.png

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Помоему все соответствует.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Ситуация значит такая. Бил 20 лвл рб. Снял пол хп. появилась охранаи убила меня. Улетел я в город ,бафнулся сразу же и побежал дальше добивать рб,а когда пришел рб РБ стоял ФУЛ ХП
А в этой охране хилеры были?  + если отводить рб далеко от точки респа он тпшнется назад и полностью восстановится. 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Не нужно думать что это сборка самаписная или просто скачана с интернета и т.д. ее разработка ведется больше 10 лет.Это топовая сборка в своем сегменте, то что сейчас есть на рынке. Стоит и стояла на сотнях крупных проектов с крупным онлайном. И до сих пор стои на десятках зарубежных и отечественных лоу рейт проектах. Десятки тысяч игроков играли и играют на этой сборке...

Last edited by a moderator:

VegaS

Новичек
Местный
Reaction score
4
А в этой охране хилеры были?  + если отводить рб далеко от точки респа он тпшнется назад и полностью восстановится. 
На этом проекте не бил РБ,но на других столкнулся с этим же,после смерти от РБ,хп у последнего полностью ресторится ,даже,если он одиночка и его некому хилить.Года 2-3 назад такого не замечал.

Desret

Новичек
Местный
Reaction score
3
Такое щас на 99% серверах, защита от багаюза рб, как мне кто-то говорил )

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Респ рб указан максимальный. 12+0-24часа 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
Можно сделать такие статы)
spacer.png

Kpoxo6op4uK

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
У вас стата почти как на ПТС) очень даже хорошо

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
249
У вас стата РБ отличная, не нужно ничего менять
Да я это в шутку. Статы проверены. И респ тоже. Кто смотрит статы на л2дб и линедии, там информация не совсем достоверная.

Last edited by a moderator:

Kpoxo6op4uK

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
Да я это в шутку. Статы проверены. И респ тоже. Кто смотрит статы на л2дб и линедии, там информация не совсем достоверная.
Знаем) на л2j тоже )

KinG

Новичек
Местный
Reaction score
3
на счет хила нериал за 3 мин я засикал  уже 40 % отхилил себя СОЛО рб 20 лвл мб проверите ?

Svirid

Новичек
Местный
Reaction score
0
фармил рб 15 шт все нормально 

Status
Not open for further replies.