Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
РБ фармятся тут хорошо, даже 70+

не в 1 чара конечно, настроено как на ПТС
 
Последнее редактирование модератором:

KinG

Местный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
3
разные лвл рб был 20+ 30+ 40+ 50+ 70+все нормально фармилось ! ну конечно с фул бафом я как бы один !
а ты думаеш со старта утя такие фул бафи будут ??? мб провериш етих 20-30 рб с обичними 1 лвл бафами без денс сонга ?? яб посмотрел
 

Svirid

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
а ты думаеш со старта утя такие фул бафи будут ??? мб провериш етих 20-30 рб с обичними 1 лвл бафами без денс сонга ?? яб посмотрел
странный ты я бы и не пошел без бафа

будут люди приду и убью это же изи вообще))))
 

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Чувак хочет соло рб фармить под нубо бафом))))лол
 

Svirid

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
  ясно с табой играй далше 
ахаххаха да честно я не понял тебя

я могу сказать често убить рб в 9 человек с нубо бафом с оружием из купонов Д грейда с сосками это изи 
 
Последнее редактирование модератором:

KinG

Местный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
42
Реакции
3
ахаххаха да честно я не понял тебя

я могу сказать често убить рб в 9 человек с нубо бафом с оружием из купонов Д грейда с сосками это изи 
 а я могу в 2 дестра убить етих рб с нуба бафами в норм серваке а тут уних п деф улутшен и хп реген а ты ето не заметил ясноже фармиш с фул бафам
 

Moder

Модератор
Команда форума
Модератор
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
9
 а я могу в 2 дестра убить етих рб с нуба бафами в норм серваке а тут уних п деф улутшен и хп реген а ты ето не заметил ясноже фармиш с фул бафам
Вам скинули ссылку с гохи, времен евроофа когда там стоял интерлюд. Почитайте для развития.  Никто под ваши хотелки сервер делать не будет. Все рб настроены и работают как и должны.

То что вы играли где-то и было по другому, это ваши ощущения и проблемы. Вы нас не слушаете, мы вас тоже не будем.
 

Moder

Модератор
Команда форума
Модератор
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
9
На Теоне во время интерлюда люди для фарма лоу рб минимум 2-3 пати собирали.
 

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
На этом проекте не бил РБ,но на других столкнулся с этим же,после смерти от РБ,хп у последнего полностью ресторится ,даже,если он одиночка и его некому хилить.Года 2-3 назад такого не замечал.
Если хорошо посмотреть-про статы РБ я ничего не писал,меня интересует рестор фул хп у РБ,после смерти бьющих
 

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Вам скинули ссылку с гохи, времен евроофа когда там стоял интерлюд. Почитайте для развития.  Никто под ваши хотелки сервер делать не будет. Все рб настроены и работают как и должны.

То что вы играли где-то и было по другому, это ваши ощущения и проблемы. Вы нас не слушаете, мы вас тоже не будем.
Тут про рестор хп у РБ ничего не написано
 

Shen

Местный
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
3
Тут все збс с рб в 1 дестра за 2 заюза на изи рб падает 
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Тут про рестор хп у РБ ничего не написано
Какой рестор? Естественно если рб оставить он отресторится.... бил 40 рб в несколько заходов, ничего не ресторило моментально... 
 

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Попробуй сделать так:оставь РБ 2мм хп и пусть он тебя убьет,а потом глянь сколько у него стало ХП.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Попробуй сделать так:оставь РБ 2мм хп и пусть он тебя убьет,а потом глянь сколько у него стало ХП.
По поводу рестора. Есть такое. Написал разработчику.
 

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Вот это другой разговор,который вызывает уважение
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
сегодня в 22 00 будет рестарт, после него смотрите рестор хп у рб

Проверено. ХП у РБ не восстанавливается моментально после смерти участников рейда.
 
Последнее редактирование модератором:

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Респект Админу
 

Corpse

Местный
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Ради интереса затестил спойлером 23 лвл с топ Д шмоте с магаза и тарбаром, под фул бафом с котом, ковом, вампириком РБ 23 лвл в Abandoned camp с охраной умирал около 12 минут, дамаг по нему (под фулом!!!) был до 70, криты по 350 только спасали. В общем, бил я его гораздо дольше, чем думал. как мне кажется, при нормальной штатной ситуации пати с Д шедоу пушками убить его не сможет, по мане просядут. не играл толком на ИЛ и не знаю, норм это или нет, но на других сборках ИЛ (и есть подозрение, что они ПТС в отличие от здешнего) РБ улетал за минут 10 под дестром и хербами с ближащих мобов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху