Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

% шансы заточки - сухие цифры

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3



Смотреть с 10.40

Ну или вообще все для ностальгии
 
Последнее редактирование модератором:

Звездолёт

Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
1
По логике вещей, давайте активное умение от аугмента сделаем с шансом 1%...мол кто хочет, тот добьется

Ну и порезать шанс полуть рецепт ТТ бижи раз в 10, все таки и пушку точеную получить нереально

Об улучшениях можно говорить вечность)
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Мне просто нравится точить . И если посчитать у меня хомка +16 ВСЕГДА выходила дороже арки +4
Дороже в аденах, не более. Однако с хомкой проще. СА на арку в соло качать не получится, ЛС на дино пойди побей, точки только с боссов или задолбаешься кри продавать, дальше продолжать? Поэтому не должно быть хомок на +16. Иначе топ контент бесполезен + огромная пропасть между точенными и нет. В итоге уже проходили, бегает такой ферзь и кладет на осаде целые кланы. Люди забивают на игру, админ отмазывается, что он не рисует персов.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
ну на многих форумах находил вот эту инфу, типо вот так по офу:)

Посмотреть вложение 232
Я тут немного покопался на буржуйских сайтах, а потом и вспомнил, что официальные шансы заточки для мили оружия после +3(для дуалов после +4) 66,67% или 2/3. Для магического оружия 33,33% или 1/3. В таблице соответственно действительно по оффу цифры, только указаны шансы для заточки с нуля до конкретного уровня. Как то так
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Однако надо учитывать, что это теоретические шансы. На самом деле 0,51% для заточки на +16 вовсе не означает, что 200 пух хватит, чтоб заточить одну на +16. На самом деле шанс заточки всегда 2/3 или 1/3, независимо, точите вы с +4 на +5 или с +15 на +16
 
Сверху