Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

% шансы заточки - сухие цифры

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Какой был онлайн на оффе и в каком процентном соотношении к этому онлайну были пухи хотя бы от +12?
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Какой был онлайн на оффе и в каком процентном соотношении к этому онлайну были пухи хотя от +12?
Это тут вообще причем ?

А про соотношение посмотри видосы с осад на 20 человек 1 пушка +8+10 точно есть. +12 не столь часто но проскакиваю.

Да и что ровнять х1 и х7 (х10 с ништяками)

попросили показать по офу - я показал  . А теперь отмазки пошли.

ЭТО БЫЛ 2006 !

Сейчас на томже знаменитом х1 который только стартанул уже есть  +14 +15

А онлайна присесть негде ... чет не разбегаются от заточки
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Хоспаде. Да что ты так уперся в эти заточки? Типа нет пухи на +дцать, значит все пропало. Это только мизерная часть игры. Нет переточенных, все примерно в одинаковом положении-это ли не баланс? Не будет сильного разделения на имба точенных и тех, кого это задолбало. Как по мне только +. И, повторюсь, зачем крафтить S, если элементарно можно сидеть на B и гнуть все вокруг? Это не нормально, когда чел с пухой гораздо дешевле и меньше на 2-3 грейда раскладывает тех, кто потел и одевался в хай лвл. Хватит уже про офф. Это не офф, С чего ты решил, что тут должно быть, как там? И почему ты тут сидишь, а не играешь на оффе? Как же объяснить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
ну на многих форумах находил вот эту инфу, типо вот так по офу:)

9ed14e752922 (1).jpg
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
И, кстати, многие тут говорят про соло игру. На том же оффе, чтоб получить переточенную пуху, толпа корейцев, китайцев и прочих задротов нолайферов целыми альянсами ресы таскают, чтоб их КЛ точил себе имбу. А тут "давайте сделаем так, чтоб я в соло имел то же, что на оффе добывается целыми деревнями"
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
1-3 100% 3-4 66% 4-5 60% 5-6 40% дальше по уменьшению, но небольшому    как я понял многие сервера так делали, это где довольно просто пухи точились до+7+8
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
ну на многих форумах находил вот эту инфу, типо вот так по офу:)

Посмотреть вложение 232
Это по офу до с4 так было

Хоспаде. Да что ты так уперся в эти заточки? Типа нет пухи на +дцать, значит все пропало. Это только мизерная часть игры. Нет переточенных, все примерно в одинаковом положении-это ли не баланс? Не будет сильного разделения на имба точенных и тех, кого это задолбало. Как по мне только +. И, повторюсь, зачем крафтить S, если элементарно можно сидеть на B и гнуть все вокруг? Это не нормально, когда чел с пухой гораздо дешевле и меньше на 2-3 грейда раскладывает тех, кто потел и одевался в хай лвл. Хватит уже про офф. Это не офф, С чего ты решил, что тут должно быть, как там? И почему ты тут сидишь, а не играешь на оффе? Как же объяснить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Мне просто нравится точить . И если посчитать у меня хомка +16 ВСЕГДА выходила дороже арки +4

И, кстати, многие тут говорят про соло игру. На том же оффе, чтоб получить переточенную пуху, толпа корейцев, китайцев и прочих задротов нолайферов целыми альянсами ресы таскают, чтоб их КЛ точил себе имбу. А тут "давайте сделаем так, чтоб я в соло имел то же, что на оффе добывается целыми деревнями"
Ну как бы на то и х7 а не х1.... Хотя у меня и на х1 были сильно переточенные пухи
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
ну так и чем это от местных рейтов отличается? Если не ошибаюсь, по местным на +6 шанс около 8%, по табличке так же
а я что-то говорил ?) я просто скинул инфу для недовольных:)
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Это по офу до с4 так было

Мне просто нравится точить . И если посчитать у меня хомка +16 ВСЕГДА выходила дороже арки +4

Ну как бы на то и х7 а не х1.... Хотя у меня и на х1 были сильно переточенные пухи
эта инфа тебе больше понравится))) 
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
А вообще я же не заставляю никого ничего делать ...

так было на офе и вообще везде где я когда либо играл

Этот сервер 1 из вариантов просто. Да и выбрал я его только из за даты открытия посути.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А вообще я же не заставляю никого ничего делать ...

так было на офе и вообще везде где я когда либо играл

Этот сервер 1 из вариантов просто. Да и выбрал я его только из за даты открытия посути.
Л-логика. Я много откуда свалил и там было так. А тут не так и ты боишься тут застрять?
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Л-логика. Я много откуда свалил и там было так. А тут не так и ты боишься тут застрять?
Я много где пережил сервера я бы сказал )

На меганете (моем первом сервере) я играл фактически с открытия и до смерти ... А это 2005 -2009

И старта еще небыло чтобы застревать.

Да еще и одна из фишек за которую я и люблю ла2 работает не так
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Этот сервер 1 из вариантов просто. Да и выбрал я его только из за даты открытия посути.
Это вообще нет слов. Столько телодвижений и настаиваний на изменениях, а оказывается ты тут так, "мимо пробегал"
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Это вообще нет слов. Столько телодвижений и настаиваний на изменениях, а оказывается ты тут так, "мимо пробегал"
Ну сервер заинтересовал вопросов нет. Но окончательно ДА я скажу только после старта.
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
NormalWeaponEnchantLevel = 1,100;2,100;3,100;4,96;5,92;6,88;7,84;8,80;9,76;10,72;11,68;12,64;13,60;14,56;15,62;16,58;

Вот так ему бы подошло)))
 

Hatori

Местный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Всетаки по теме ... Перевернут десятков 2 старых и в том числе архивных форумов ...

ЗАТОЧКА У НАС ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНАЯ

+15 +16 пухи на офе небыли чемто из ряда вон ....

Также начиная с с4 магические пухи и физические имели разный % заточки

все свелось уже к старым Маг пухи 33%,войн 66%

Ну по крайней мере для 90% игроков это будет истиной. Кроме тех кто играл на откровенно кривых ява сборках.

А если уж совсем точнее то в оригинале НАЧИНАЯ С С4 и далее БЫЛО вот так

Для оружия:

Когда-то давно я слышал, что шанс заточки равен 2/3 (66.66666...%). Но это лишь неподтвержденная гипотеза. Тогда я поднял статистику заточки и обнаружил, что на 4361 попытки приходится 1391 неудачи. Это дает на практике шанс успеша в 68.1036%. Согласно Теореме Бернулли имеем:

spacer.png


Шанс успеха находится между 66.72% и 69.49% с доверительным интервалом 95%.
Шанс успеха находится между 66.46% и 69.75% с доверительным интервалом 98%.
Шанс успеха находится между 66.29% и 69.92% с доверительным интервалом 99%.

Статистика собирается в режиме реального времени.

Для брони:

1258 отчетов, из них 581 неудач, что дает практический шанс 53.8156 %.

Шанс успеха находится между 50.12% и 53.79% с доверительным интервалом 95%.
Шанс успеха находится между 49.77% и 54.14% с доверительным интервалом 98%.
Шанс успеха находится между 49.54% и 54.37% с доверительным интервалом 99%.

Для брюликов:

2839 отчетов, из них 1364 неудач, что дает практический шанс 51.9549 %.

Шанс успеха находится между 51.06% и 56.57% с доверительным интервалом 95%.
Шанс успеха находится между 50.55% и 57.09% с доверительным интервалом 98%.
Шанс успеха находится между 50.2% и 57.44% с доверительным интервалом 99%.
 
Сверху