Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

% шансы заточки - сухие цифры

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Что хорошего в том,что пол серва с +10 бегать будет,или это пвп сервер у нас?

Это второе открытие серва,и на первом ни одной темы на форуме не было или в игре никто не ныл,что точка плохая.

Может тебе просто не везёт?
Невезет с 5 000  заточек ? )

На последнем сервере где я играл на х1 (x1.5 c премом) ... У меня был драк лук +10 и это небыло чем то сверх нормы

Здесь же все упрется в S +4 потому как при таких шансах и пробовать НЕТ СМЫСЛА

p/s  А ЧТО ПЛОХОГО ?

в 2007 ЗАТОЧКА БЫЛА ИМЕННО ТАКОЙ КАК Я ПРОШУ

Да и когда нефик делать поточиться весьма доставляет. Как минимум это не лишний контент
 
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Невезет с 5 000  заточек ? )

На последнем сервере где я играл на х1 (x1.5 c премом) ... У меня был драк лук +10 и это небыло чем то сверх нормы

Здесь же все упрется в S +4 потому как при таких шансах и пробовать НЕТ СМЫСЛА

p/s  А ЧТО ПЛОХОГО ?

в 2007 ЗАТОЧКА БЫЛА ИМЕННО ТАКОЙ КАК Я ПРОШУ

Да и когда нефик делать поточиться весьма доставляет. Как минимум это не лишний контент
В 2007 в России ещё даже не мечтали об Интерлюд. Если не ошибаюсь офф сервера открылись в конце 2008 или начале 2009.
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
В 2007 в России ещё даже не мечтали об Интерлюд. Если не ошибаюсь офф сервера открылись в конце 2008 или начале 2009.
http://web.archive.org/web/20080730191515/http://la2.meganet.org.ua/

05.03.08 - 00:00





Переход на Interlude - Сегодня были закончены все работы по переводу серверов на новую версию Lineage2 Chaotic Throne: Interlude. Новый патч и клиент вы сможете как всегда найти в разделе "Файлы"

Это мой первый сервер который нефига не 1ый в России ... А обычный городской. Начинался он с с3 и постепенно поднимали хроники

Так что как раз в 2007

Опять же через месяц полтора после старта играя гномом у меня будет сумма в ККК (Если основательно буду играть)

Куда мне ее тратить ?

От новичков мне не нужно будет нечего... А так выбили заточку отнесли на рынок 1кк есть в кармане на ц

А если речь 4game то там Interlude и небыло стартовали с грации кажется


 





 

 
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
АДмин балуется ?

 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Кстати,на продаже цену больше 1.999.999.999 невозможно выставить. И то при такой цене ,пишет,что типа количество продаваемого превышено.
 
Последнее редактирование модератором:

Desret

Местный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
3
Кстати,на продаже цену больше 1.999.999.999 невозможно выставить. И то при такой цене ,пишет,что типа количество продаваемого превышено.
Потому что, наверное,у тебя есть Адена уже, а в игре макс 2.147   ккк можно в инвентаре держать..
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Кстати еще ОДНИ ПЛЮС  в копилку заточки = вывод адены из игры.

Там суммы колоссальные выходят.

Нет инфляции - дольше сервер проживет
 

JonTraVolta

Местный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Точку не трогать, видел на прошлом сервере Д ствол +8 или 9 были и Б точеные

Не нужно лезть туда где все и так хорошо работает... 
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
ПЕчально.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Зачем из каждого игрока делать Шейха? Мне например не приятно играть на сервере где  каждый топ Пкшер то ли донатом то ли еще каким то способом наточит  себе пушек. Ладно спустя пол года игры для будущих новичков продавать стволы Д и С +10, но на старте то зачем?

Так что я за жесткий  рандом т.к среди любителей найдутся специальные тайм-пати-кланы, которые будут фармить то что им нужно нон стоп.

P.S. И да, на старте все как обычно полетят к хаю и спрашивается зачем вам сранная  хома +++, если все возьмут Валю в шопе, а дальше дело за гномами.
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Зачем из каждого игрока делать Шейха? Мне например не приятно играть на сервере где  каждый топ Пкшер то ли донатом то ли еще каким то способом наточит  себе пушек. Ладно спустя пол года игры для будущих новичков продавать стволы Д и С +10, но на старте то зачем?

Так что я за жесткий  рандом т.к среди любителей найдутся специальные тайм-пати-кланы, которые будут фармить то что им нужно нон стоп.

P.S. И да, на старте все как обычно полетят к хаю и спрашивается зачем вам сранная  хома +++, если все возьмут Валю в шопе, а дальше дело за гномами.
В каком шопе валю ? На иле в люксоре вроде ток Ц

И какая разница с хомкой +12 пк или с мираклей  ?  по цене одно и тоже 

только в первом случае в процессе заточки из игры будет выведено еще порядка 80% стоимости, купленно у нубов тонна заточек и точивший получит  адреналин/азарт/удовольствие
 
Последнее редактирование модератором:

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Насколько я знаю Шадов Б оставят. Покупается за Адену в Гиране  возле таурина магазин оружия.
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
На моей памяти это 1 ый сервер где гонят на заточку )

И мне это не совсем нравится.

Просто спустя уже месяц у меня будет S пуха ... Точить которую я не стану потому как смыла 0.

Считай скрафтил S = прошел игру
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Не ну я сам  любитель с Тарбаром +10 побегать или с  Дарк Скримером, но это явно будет не в мою смену и не в саб
 

RedDev1l

Местный
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Пухи +10 это не про этот сервак.

Тут шанс урезан на максимум,так что не скоро будут хотя бы +5 пухи...
 

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Не в заточке главное)
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
0
похоже можно не пытаться делать сет +6 и тд)
 

Excellent

Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
похоже можно не пытаться делать сет +6 и тд)
тут спустя пару месяцев точки можно будет из дропа не поднимать ну или чтобы в магаз здать )

Для меня это прям ахилесова пята сервака - вроде все неплохо, но ЛОЖКА дегтя присутствует
 
Сверху