Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Стоит ли?

Van

Создатель темы
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые игроки данного сервера. Пишу с целью поинтересоваться, осуществима ли моя задумка.

В общем, зашёл, немного поиграл, концепция понравилась, появилось желание собрать КП с 0. В планах мили аое сетап. Смогу ли я найти мемберов КП или тут практически все оконные соло игроки? Есть свой тс, огромнейший опыт ПЛа, возможности для поднятия пака. 
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые игроки данного сервера. Пишу с целью поинтересоваться, осуществима ли моя задумка.

В общем, зашёл, немного поиграл, концепция понравилась, появилось желание собрать КП с 0. В планах мили аое сетап. Смогу ли я найти мемберов КП или тут практически все оконные соло игроки? Есть свой тс, огромнейший опыт ПЛа, возможности для поднятия пака. 
Я попытался создать подобную тему и 0 выхлопа. Тут 99% оконников, о каких КП речь, если серву 10+ дней, а тут еще ниразу АК даже не пытались фармануть) Экономика тоже хромает, как следствие небольшого онлайна. Серв в целом не плох, если не брать во внимание мелкие моменты. Ну и ботов здесь водят, видел пару раз)
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Если есть жалание вместе побегать, пиши тут, чтото придумаем, самому скучно. Тоже ток начал, но особо еще не играл, так как опять же одному скучно)
 

Van

Создатель темы
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Если есть жалание вместе побегать, пиши тут, чтото придумаем, самому скучно. Тоже ток начал, но особо еще не играл, так как опять же одному скучно)
У меня через 2 дня отпуск начинается, там уже и приму решение пока смотрю активность и желание соло игроков объединиться. Спишемся, если что.
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
КП на нубо рб хотя бы - было бы здорово! Пишите и мне) присоединюсь
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Вот поэтому и писал нужно ограничение окон, паравозы бы  явно мимо этого сервера прошли

Ибо так и есть у каждого игрока 2-3 окна у Дестров еще больше, ни кто не хочет быть зависим от чужого бафа а так же вкусов фарма локаций, рб и прочего. 

Ладно я гном меня послали, потому что у кого то этот гном твинк и он работает на свою любимую гильдию.

Но где же соло игроки с БД, СВС и ЕЕ ведь класс очень востребован?! Ответ там же где твинко гном (простите бомбит)!

Не скажу что котам хорошо но они держатся за что распект ребятам!
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Вот поэтому и писал нужно ограничение окон, паравозы бы  явно мимо этого сервера прошли

Ибо так и есть у каждого игрока 2-3 окна у Дестров еще больше, ни кто не хочет быть зависим от чужого бафа а так же вкусов фарма локаций, рб и прочего. 

Ладно я гном меня послали, потому что у кого то этот гном твинк и он работает на свою любимую гильдию.

Но где же соло игроки с БД, СВС и ЕЕ ведь класс очень востребован?! Ответ там же где твинко гном (простите бомбит)!

Не скажу что котам хорошо но они держатся за что распект ребятам!
коты сольются еще быстрее, чем сполера

я лично за ограничение в 2 окна, максимум 3...нельзя давать 1 человеку иметь полный фул баф

Экономики на сервере даже с учетом 200+ трейдеров фактически нет! Люди себя одевают саме и ничего толкового на продажу не выставляют. 
 

Kpoxo6op4uK

Местный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
5
Это ваши проблемы, что вы не качаете свой баф. А по поводу рынка, люди играют не одни, если даже таскают паравозы, а пришли пачкой, вот и смысл какой мне ставить на рынок то, что мне самому пригодиться? Сплавляю только то, что не нужно мне

Остальные делают так же думаю

Экономики нет на сервере говорит он) 

Тут шанс дропа на что то либо слаб, вот и нет ничего на рынке
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Это ваши проблемы, что вы не качаете свой баф. А по поводу рынка, люди играют не одни, если даже таскают паравозы, а пришли пачкой, вот и смысл какой мне ставить на рынок то, что мне самому пригодиться? Сплавляю только то, что не нужно мне

Остальные делают так же думаю

Экономики нет на сервере говорит он) 

Тут шанс дропа на что то либо слаб, вот и нет ничего на рынке
Экономики нет. Сегодня в Гиране скупил у продавцов лейки по 250 и 499 и, тут же, продал соседнему гному по 700. (Скупал вручную, а не сидя)
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемые игроки данного сервера. Пишу с целью поинтересоваться, осуществима ли моя задумка.

В общем, зашёл, немного поиграл, концепция понравилась, появилось желание собрать КП с 0. В планах мили аое сетап. Смогу ли я найти мемберов КП или тут практически все оконные соло игроки? Есть свой тс, огромнейший опыт ПЛа, возможности для поднятия пака. 
Сейчас есть очень много и более ровных серверов. 

НО если взять за основу ДОНАТ, то тут пока лучше всего. На 2й день игры я купил колов и заимел ПА на 14 дней. 

Тут ПА купить не проблема ибо даже по ивенту падают лейки - собрал 3000 штук пока 2ю профу пройдешь будет иметь своих 25 колов.

Нет суперскоростей развития типа +100%, нету бафера за КОЛы, нету того, что на 3й день бегают тела в В сетах, а никто еще кармиан перч не продает и так далее.

Недостатков увы очень много, но атмосфера игры присутствует!
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Сегодня стартонуть в раз 10 легче, чем в первые дни...когда бафа нет, сосок по грейду нет, адены ни на что не хватает и за академку бабок не дают.

Рекомендую  стартовать. За пару дней или часов игры разберешься. 
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
В планах начать на этом сервере. Пишите кто нужен по профе, обсудим. 
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
Тема хорошая ,собрать КП не проблема людям скоро в солянку надоет бегать и начнут обьединяться как на РБ так и на АК коре  так что все будет но не сразу .Людей найти можно нужно просто немного подождать .
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
было бы не плохо,а то что-то совсем скучновато иногда бывает в городе(   
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Эх... Тряхнуть что-ли стариной... 

Я уже даже забыл кто-там в интерлюдах имба....
 
Сверху