Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Стрим

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Мужики, не нужно гневных высказываний. Просто пользуясь моментом - хочу пропиарить свой стрим, который запущу минут через 10-15.
Так же прошу составить мне компашку и попасть "в телек". На этом канале последняя активность 180 дней назад. Поэтому если есть какие замечания, то можно писать на стриме, в игре, на форуме.
Ситуация такая, что из-за "карантина" мне осталось работать до 30 апреля, а дальше работу будет найти трудно из-за этого режима принудительной изоляции. И именно из-за этого и хочу вернуться на просторы твича и самой игры Л2.
Вы не подумайте, не за вашими деньгами я гонюсь, платит и сам твич, но если есть зрители и активность на канале.
Давно была мечта зарабатывать голосом и живым общением, и мне это даже удавалась комментируя доту и работая на UCC (хоть и не долго, из-за основной работы пришлось подвязать с этой затеей)
Так что буду рад всех вас видить у себя в зрителях и фоловерах.

Ссылка на канал встроена в эту строку!
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
С нетерпением будем ждать. Думаю, может даже играть не торопится начинать, а сначала стрим посмотреть, сколько людей будет в стартовых локациях.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Если смотреть,то когда играть-то?
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
В принципе чем больше у человека просмотров, тем больше тут онлайна. 
Надеюсь у тебя настроена ретрансляция на другие платформы, типа ютуба? Там тоже зрителей можно собрать которые на сервер вольются.
 

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
В принципе чем больше у человека просмотров, тем больше тут онлайна. 
Надеюсь у тебя настроена ретрансляция на другие платформы, типа ютуба? Там тоже зрителей можно собрать которые на сервер вольются.
Там мало зрителей, и профиль вообще не прокачан.
 

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Я стримить не прекратил. Так что рано меня со щитов убрали, прошу вернуть мой стрим на место!))
 
Сверху