• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Бонус коды

UHCTPYKTOP

Новичек
Местный
Reaction score
1
У меня такой вопрос.

В чем сам смысл получения бонус-кода на форуме? Сервер получает дополнительную рекламу? Какие-то клики? В чем же суть?

Может лучше сразу этот код в игре давать в рандомное время через анонсер, конкуренции точно больше будет.

Либо продумать ТОЛКОВУЮ ГОЛОСОВАЛКУ и за 10-20 голосований давать 1 код с наградой...тут думать надо.

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Reaction score
42
У меня такой вопрос.

В чем сам смысл получения бонус-кода на форуме? Сервер получает дополнительную рекламу? Какие-то клики? В чем же суть?

Может лучше сразу этот код в игре давать в рандомное время через анонсер, конкуренции точно больше будет.

Либо продумать ТОЛКОВУЮ ГОЛОСОВАЛКУ и за 10-20 голосований давать 1 код с наградой...тут думать надо.
Чтоб люди больше общались на форуме.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Продумаем новые бонусы за голосование на ммотопе.

UHCTPYKTOP

Новичек
Местный
Reaction score
1
Отличный ивент с бонус-кодом.

В разы лучше, чем случайным образом узнать на форуме или еще где либо...была борьба! Победил сильнейший (ая)!!

LaRosta

Новичек
Reaction score
0
Продумаем новые бонусы за голосование на ммотопе.
Лучше акции сделай в соц сетях за те же бонус коды или колы,  ммтоп дно

water

Новичек
Местный
Reaction score
4
Лучше акции сделай в соц сетях за те же бонус коды или колы,  ммтоп дно
как и твое никчемное мнение

LaRosta

Новичек
Reaction score
0
как и твое никчемное мнение
почему никчёмное, обоснуй ? ) или ты с дивана только такой критик никакой ? )
давай, ждем твоего шедеврального ответа, голова ты ...

water

Новичек
Местный
Reaction score
4
почему никчёмное, обоснуй ? ) или ты с дивана только такой критик никакой ? )
давай, ждем твоего шедеврального ответа, голова ты ...
С кем ты ждешь? Жди бутылку у себя в жопе. Да с дивана сижу критикую, а что? Ты думаешь что ты достоин того, чтобы тебе обосновывали, что ты дно? Я даже немного опустился, вступив с тобой в диалог. Прощай, чепушок

LaRosta

Новичек
Reaction score
0
С кем ты ждешь? Жди бутылку у себя в жопе. Да с дивана сижу критикую, а что? Ты думаешь что ты достоин того, чтобы тебе обосновывали, что ты дно? Я даже немного опустился, вступив с тобой в диалог. Прощай, чепушок
Боже, бутылки, жопа, дно... что у тебя в голове, ты уже обосновал свою точку зрения, с тобой неадекватным все и так ясно...
Надеюсь в жизе ты тоже так общаешься и тебе прилдетит как то тычек в лицо, жалкая пародия на человека ) 
Суициднись иди где то )