Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Бонус коды

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
У меня такой вопрос.

В чем сам смысл получения бонус-кода на форуме? Сервер получает дополнительную рекламу? Какие-то клики? В чем же суть?

Может лучше сразу этот код в игре давать в рандомное время через анонсер, конкуренции точно больше будет.

Либо продумать ТОЛКОВУЮ ГОЛОСОВАЛКУ и за 10-20 голосований давать 1 код с наградой...тут думать надо.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
У меня такой вопрос.

В чем сам смысл получения бонус-кода на форуме? Сервер получает дополнительную рекламу? Какие-то клики? В чем же суть?

Может лучше сразу этот код в игре давать в рандомное время через анонсер, конкуренции точно больше будет.

Либо продумать ТОЛКОВУЮ ГОЛОСОВАЛКУ и за 10-20 голосований давать 1 код с наградой...тут думать надо.
Чтоб люди больше общались на форуме.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 893
Реакции
420
Продумаем новые бонусы за голосование на ммотопе.
 

UHCTPYKTOP

Создатель темы
Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Отличный ивент с бонус-кодом.

В разы лучше, чем случайным образом узнать на форуме или еще где либо...была борьба! Победил сильнейший (ая)!!
 

water

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
6
почему никчёмное, обоснуй ? ) или ты с дивана только такой критик никакой ? )
давай, ждем твоего шедеврального ответа, голова ты ...
С кем ты ждешь? Жди бутылку у себя в жопе. Да с дивана сижу критикую, а что? Ты думаешь что ты достоин того, чтобы тебе обосновывали, что ты дно? Я даже немного опустился, вступив с тобой в диалог. Прощай, чепушок
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
0
С кем ты ждешь? Жди бутылку у себя в жопе. Да с дивана сижу критикую, а что? Ты думаешь что ты достоин того, чтобы тебе обосновывали, что ты дно? Я даже немного опустился, вступив с тобой в диалог. Прощай, чепушок
Боже, бутылки, жопа, дно... что у тебя в голове, ты уже обосновал свою точку зрения, с тобой неадекватным все и так ясно...
Надеюсь в жизе ты тоже так общаешься и тебе прилдетит как то тычек в лицо, жалкая пародия на человека ) 
Суициднись иди где то )
 
 
Сверху