Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422


Рейты

EXP х5 - с па станет х7,5
SP x4 c ПА х6
Adena х2 с ПА х3
Drop х2 с па х3
Spoil х2 с па х3
Quest х1 кроме тех что приведу ниже*
Seal Stones x2 c па х3
RB EXP/SP x2 с па х3
RB Drop x2
Epic RB Drop x1


Стадии


1-60 лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 56-60 лвл можно апать стадию / когда будет 5-10 оружий Б грейда / когда будет захвачен минимум 1 замок (глудио/гиран/дион) = условия для апа стадии можно совмещать, объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
Через неделю после открытия 1-20 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

61-75
лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 70-75 лвл можно апать стадию / когда будет 10 оружий А грейда / когда будет захвачен минимум 1 замок Орен/Инадрил/Шутгард = условия для апа стадии можно совмещать, объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
После смены стадии 1-60 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

в идеале подтягивать всех эпик рб до лвл стадии к примеру АК 40- мы его тянем до 61 кольцо падает такое же, а вот сеты возможно можно заменить на Б грейд

76-80 лвл максимальный уровень персонажа, когда 50-60% игроков будут иметь 76+ лвл можно открывать хб, вводить новые зоны и.т. д объединять, регулировать в зависимости от обстановки на сервере
После смены стадии 1-68 лвл exp x7 с па x9 / SPx7 с па x9

в идеале подтягивать всех эпик рб до лвл стадии к примеру АК 40- мы его тянем до 80 кольцо падает такое же, а вот сеты возможно можно заменить на Ы грейд и другие эпики тоже

Крафт


etc_recipe_black_i00-2.png
Weapon recipes

  • Relics of the Old Empire x2
  • Gather the Flames x1
  • A Powerful Primeval Creature х2

etc_recipe_black_i00-2.png
Armor recipes

  • Alliance with Varka Silenos x2
  • Alliance with Ketra Orcs x2
  • War with Ketra x2
  • War with Varka x2

etc_recipe_violet_i00-2.png
Armor recipes

  • Gather the Exploration of the Giants’ Cave Part 1 x2
  • Exploration of the Giants’ Cave Part 2 x2
  • Whispers of Dream part 2 x2
  • Legacy of Insolence x2

etc_recipe_black_i00-2.png
Jewelry recipes

  • The Finest Food x2

etc_fang_red_i00-1.png
Resources quests

  • The Zero Hour x2
  • Golden Ram Mercenary x2

etc_gem_black_i00-1.png
Resources quests

  • An Ice Merchant dream x2

etc_leather_gray_i00-1.png
Quests for fabric

  • Whispers of Dream part 1 x2
  • Rise and Fall of the Elroki Tribe х2

etc_pouch_yellow_i00-1.png
Beast farm

  • Delicious Top Choice Meat x2

Другие квесты

etc_scroll_gray_i00-1.png
Catacomb quests

  • Yoke of the Past x2

etc_broken_crystal_blue_i00-1.png
Catacomb quests

  • In Search of Fragments of Dimension x2

etc_eyeball_i00-1.png
Prof / Subclass quests

  • The finest Ingredients x2
  • 3rd class Halisha Marks drop x2

etc_mithril_ore_i00-1.png
Prof / Subclass quests

  • Supplier of reagents x2

accessory_necklace_of_valakas_i00-1-1.png
Epic quests

  • Into the flames x2

accessory_earring_of_antaras_i00-1.png
Epic quests

  • Audience with the land dragon x2

accessory_necklace_of_frintessa_i00-1.png
Epic quests

  • Last Imperial Prince x2

Информация по игре


Изучение скилов по книгам нужно добавить зоны фарма книг на А грейд, выдавать 5 книг при получени профы 20лвл-40лвл -76лвл
Автолут - ввести за донат, расширить магазин за фа, дать возможность покупки за фа на время, ввести итем временный для автолута в чампов с каким нибудь шансом как "у пухи" дать возможность выбить его из моба.
Оффлайн трейд (продолжительность 90 дней до выкидывания
Количество слотов в инвентаре - 120 -мы ввели новые предметы, штуки и.т.д предлагаю немного апнуть
Понизить мдеф у рейд боссов, дать возможность фармить магами
Динамическое тп для персонажей
Ежедневные миссии с наградой в виде расходников
Изменения по скилам для неактуальных классов.
Изменения по оркам.
 
Последнее редактирование:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Я бы для начала хотел узнать про пиар компанию.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Я бы для начала хотел узнать про пиар компанию.
здесь надо определиться, делать с влияющим донатом, аля наборы, бафер как на вальке или еглобале и тд., руны, браслеты, плащи со статами, ПА инсты и тд.
или максимально бездонатный.
 
Последнее редактирование:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Приветствую, как писал в телеге, делай сервак с донатом, но чтобы у тебя была мат. часть на рекламу иначе все последующие сервера ждет то же самое что и текущие :tuzki-sigh:
Считаю что валька, е глобал и т.д. живут только за счет платного продажного комьюнити, нет доната, нет аудитории.
Если есть желание и возможность, то пробовать вести параллельные проекты, открыть к примеру с донатом лоу рейт и через время

  • Rev. 1.0 x2 (Remastered) (с новым контентом) с последующим слияние с текущим сервером
То что ты делаешь сервак для людей, за это тебе огромное спасибо, но как показывает практика последних лет, линейщики хоть и возмущаются но бегут за ХРЮШКАМИ ( как бы стремно это не звучало) потому что там есть движуха хоть какое то время
Сама линейка это в принципе игра ностальгии по былым временам, и именно этих ощущений ищет игрок которому за слегка за 30 :) а это основная аудитория Л2.

Для меня твой сервак уже как хобби, но скучновато играть в 10 тел на сервере, НО мы держимся ;)
Халку, Акиме, Джексону и Тиесто вообще нужно поставить монумент в центре гирана на серваках, мы выжившие! :biggrin-2x:
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Халку, Акиме, Джексону и Тиесто вообще нужно поставить монумент в центре гирана на серваках, мы выжившие! :biggrin-2x:
На самом деле "выживших" гораздо больше))
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
На самом деле "выживших" гораздо больше))
Те кто играют с первого интерлюда нет, твой самый первый сервак , когда чистый ИЛ клиент стоял, напишите ники кто еще с тех пор сохранился :))
 
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Хотел бы начать, только вопрос интересует не загнётся ли сервер ?
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Лоу рейт со стадиями.
 

Psih

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Если кардинально не измените свою политику по привлечению онлайна - то никакой, потому что это будет очередной унылый сервер с мертвым онлайном - кому будет интересно играть?
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Те кто играют с первого интерлюда нет, твой самый первый сервак , когда чистый ИЛ клиент стоял, напишите ники кто еще с тех пор сохранился :))
Я сохранился :) , правда мой пак луков не сохранился))
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Если кардинально не измените свою политику по привлечению онлайна - то никакой, потому что это будет очередной унылый сервер с мертвым онлайном - кому будет интересно играть?
Донатная помойка как вы любите будет
 

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Донатная помойка как вы любите будет
В последнее время куда ни глянь - везде пролетариат ругается КАПСОМ на то, что хочет сервер без доната. Пусть будет донат. Донат это разве плохо? Кто имеет возможность оплатит себе и ПА, и костюмы по сезону (скоро зима), чтобы одеть персонажа по погоде за окном и любоваться, кто не имеет будет играть и так. Отсутствие прибыли с проекта не сулит ему ничего привлекательного если Администрация не станет отсчитывать купюры из собственного кармана на рекламу и привлечение аудитории. @Alex Ведь не станет? Значит исхожу из этого.
Если подавляющее большинство пролов так против доната, который вводится с целью привлечения онлайна (прибыль = пиар = онлайн), то пускай игроки кооперируются и сдают взнос на рекламу, что-то на подобие пожертвований за право играть на сервере без доната с уютной атмосферой на форуме. Чем больше людей скооперируется - тем больше денег соберёт на рекламу БЕСПЛАТНОГО сервера. Например, на рекламу уходит 200`000 деревянных. Скинулось 10 человек - каждый по 20`000, скинулось 100 человек - каждый по 2`000, уже не так ощутимо. Онлайн растёт, а вкладчики с красивыми сверкающими аватарками или приветственным бонусом в игре. А что? Все против доната ведь, а это добровольный сбор, сервер то бесплатный будет.
Какие выходы есть ещё? Платить никто не хочет, зато все хотят бесплатный сервер (всегда имею в виду без доната). Обычный пример с лестницей одного умного дяди меня удивил - есть чатик на 100 человек. Собрались 100 дядей скооперироваться и купить лестницу за 6`000 рублей, чтобы войти на ней в светлое будущее, предполагали скинуться по 60 рублей с человека. Голосовали неделю, собралось 10 человек из желающих скинуться на общее дело. Если бы голосовали и скидывались все 100 человек, то скинулись бы по 60 рублей, а так... увы, скидывается 10 человек по 600 рублей, то есть х10. В обычной жизни произошло бы немного иначе. Не инициатива бы инициатора гоняла и заставляла платить в 10 раз больше, а просто появился бы инвестор, который заложил бы премию за иск, премию за использование своего капитала, ещё за что-нибудь и цена была бы дороже или лестница вообще бы стала платной. Соответственно инвестиция - это штраф для общества за отсутствие кооперации.
Подытожу для не особо одаренных людей, хочешь бесплатный сервер с хорошим онлайном ИМЕННО от ЭТОГО проекта - организуй сбор на рекламу для открытия БЕСПЛАТНОГО сервера именно ЭТОГО проекта. Администрация не будет платить достаточно денег за рекламу сервера для достижения хорошего онлайна и его удержания. Остальные посты в духе "надо открывать сервер каждые пол года с целью привлечения игроков" даже комментировать не хочется. Открытие сервера бесплатным не бывает. Скидывайте денег и будут сервера каждые пол года.
Кроме "хотелок" местных стоит ещё задать вопрос господину Администратору, а чего он хочет? Сервер для души где играет до 10-50 человек? Сервер как возможность пассивного заработка? Или бесплатный сервер с хорошим онлайном? Исходя из хотелок можно и размышлять. А так... говорить не о чем.
В любом случае, пора брать кредит на рекламу, пиарить старт сервера с донатом и верить, что вложения окупятся))) Денег без риска не бывает)
 
  • Haha
Реакции: Alex

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
В последнее время куда ни глянь - везде пролетариат ругается КАПСОМ на то, что хочет сервер без доната. Пусть будет донат. Донат это разве плохо? Кто имеет возможность оплатит себе и ПА, и костюмы по сезону (скоро зима), чтобы одеть персонажа по погоде за окном и любоваться, кто не имеет будет играть и так. Отсутствие прибыли с проекта не сулит ему ничего привлекательного если Администрация не станет отсчитывать купюры из собственного кармана на рекламу и привлечение аудитории. @Alex Ведь не станет? Значит исхожу из этого.
Если подавляющее большинство пролов так против доната, который вводится с целью привлечения онлайна (прибыль = пиар = онлайн), то пускай игроки кооперируются и сдают взнос на рекламу, что-то на подобие пожертвований за право играть на сервере без доната с уютной атмосферой на форуме. Чем больше людей скооперируется - тем больше денег соберёт на рекламу БЕСПЛАТНОГО сервера. Например, на рекламу уходит 200`000 деревянных. Скинулось 10 человек - каждый по 20`000, скинулось 100 человек - каждый по 2`000, уже не так ощутимо. Онлайн растёт, а вкладчики с красивыми сверкающими аватарками или приветственным бонусом в игре. А что? Все против доната ведь, а это добровольный сбор, сервер то бесплатный будет.
Какие выходы есть ещё? Платить никто не хочет, зато все хотят бесплатный сервер (всегда имею в виду без доната). Обычный пример с лестницей одного умного дяди меня удивил - есть чатик на 100 человек. Собрались 100 дядей скооперироваться и купить лестницу за 6`000 рублей, чтобы войти на ней в светлое будущее, предполагали скинуться по 60 рублей с человека. Голосовали неделю, собралось 10 человек из желающих скинуться на общее дело. Если бы голосовали и скидывались все 100 человек, то скинулись бы по 60 рублей, а так... увы, скидывается 10 человек по 600 рублей, то есть х10. В обычной жизни произошло бы немного иначе. Не инициатива бы инициатора гоняла и заставляла платить в 10 раз больше, а просто появился бы инвестор, который заложил бы премию за иск, премию за использование своего капитала, ещё за что-нибудь и цена была бы дороже или лестница вообще бы стала платной. Соответственно инвестиция - это штраф для общества за отсутствие кооперации.
Подытожу для не особо одаренных людей, хочешь бесплатный сервер с хорошим онлайном ИМЕННО от ЭТОГО проекта - организуй сбор на рекламу для открытия БЕСПЛАТНОГО сервера именно ЭТОГО проекта. Администрация не будет платить достаточно денег за рекламу сервера для достижения хорошего онлайна и его удержания. Остальные посты в духе "надо открывать сервер каждые пол года с целью привлечения игроков" даже комментировать не хочется. Открытие сервера бесплатным не бывает. Скидывайте денег и будут сервера каждые пол года.
Кроме "хотелок" местных стоит ещё задать вопрос господину Администратору, а чего он хочет? Сервер для души где играет до 10-50 человек? Сервер как возможность пассивного заработка? Или бесплатный сервер с хорошим онлайном? Исходя из хотелок можно и размышлять. А так... говорить не о чем.
В любом случае, пора брать кредит на рекламу, пиарить старт сервера с донатом и верить, что вложения окупятся))) Денег без риска не бывает)
написал много, а проголосовать забыл? :o-o-2x:
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Бегал на Новом, до 50-60, понравилась интересная игра на лоу лвл , разнообразие скилов, вариантов фарма и брони за нью
 
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
3
Ребятя, привет! Мое предложение - Интерлюд х2 (с па х3), или х3 (с па х4) на нормальном клиенте, без шадоу оружия и нуби баф до 40лвл. В донат запихнуть шапочки, реки, смена ника, глобал чат для ПА, может быть НГ с пушкой и хилками. Что-то типа Реборна, Но, с 2-3 окнами. Таких серверов реально нет, мы с товарищами искали... Этот НОУДУАЛБОКС на который дрочат - полный бред. Все люди покупают баф или тпаются в КХ каждые 20 минут. Ниша мастерворков и других хроник занята, однооконные серваки тоже. Нужно чем-то отличаться. Мне уже 30+ лет, я залетаю раз-два в год, донатил даже просто так, для поддержки сервера, но только, если донат там реально умеренный. Я думаю, что таких как я и мои друзья много, это может и стать основной целевой аудиторией. Спасибо!
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Ребятя, привет! Мое предложение - Интерлюд х2 (с па х3), или х3 (с па х4) на нормальном клиенте, без шадоу оружия и нуби баф до 40лвл. В донат запихнуть шапочки, реки, смена ника, глобал чат для ПА, может быть НГ с пушкой и хилками. Что-то типа Реборна, Но, с 2-3 окнами. Таких серверов реально нет, мы с товарищами искали... Этот НОУДУАЛБОКС на который дрочат - полный бред. Все люди покупают баф или тпаются в КХ каждые 20 минут. Ниша мастерворков и других хроник занята, однооконные серваки тоже. Нужно чем-то отличаться. Мне уже 30+ лет, я залетаю раз-два в год, донатил даже просто так, для поддержки сервера, но только, если донат там реально умеренный. Я думаю, что таких как я и мои друзья много, это может и стать основной целевой аудиторией. Спасибо!
епана РОТ, ты друг , вообще заходил на х2 ремастери??? То что ты написал это твои влажные фонтазии, и практика показала, что только в мечтах на таком сервере будет хотябы 200+ живых тел!!!
Для начала зайдите со своими друзьями на ревижен сервак и вкачайтесь хотябы до 50+ чтобы понять концепцию сервера, даже при условии что у тебя много окон (сейчас), месяц назад их было всего 3 (может тогда ты прозреешь!)

ПС: Епта, можете меня ненавидеть, но у меня подгорело с этого предложения, так как оно и сейчас реализовано.
 
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
3
епана РОТ, ты друг , вообще заходил на х2 ремастери??? То что ты написал это твои влажные фонтазии, и практика показала, что только в мечтах на таком сервере будет хотябы 200+ живых тел!!!
Для начала зайдите со своими друзьями на ревижен сервак и вкачайтесь хотябы до 50+ чтобы понять концепцию сервера, даже при условии что у тебя много окон (сейчас), месяц назад их было всего 3 (может тогда ты прозреешь!)

ПС: Епта, можете меня ненавидеть, но у меня подгорело с этого предложения, так как оно и сейчас реализовано.
Мы тебя ненавидим! )

Давай пройдемся по пунктам):
1. Интрерлюд х2-х3 - минус, это мастрерворк с достаточно большими изменениями, да интересными, но это уже не интерлюд, значит это поле еглобала и шока, люди которые дрочат на классику не придут.
2. На нормальном клиенте + классик.
3. Без шадоу оружия - минус. урезает лоурейт контент, приходится просто терпеть до 61 уровня, когда начнется крафт А шмота.
4. Нуби баф до 40 лвл - минус, как раз нужен для того, чтобы небыло так тяжело как на с4, но и не так легко как на интерлюде
.
5. Донат, допустим +
6. 2-3 окна - минус. много окон урезает социалку, куча трейнов и тд. одно окно- эта ниша занята.

Теперь считаем, 4- 2+.

Я бы залетел на сервер, если он открылся завтра и друзей бы уговорил. Но ему пол года, а 10 человек играет. Можно анонсировать сервер и сразу включить донат, небезразличные люди купят ПА и шапки, может еще какой-то уникальный бонус для тех кто задонит заранее. На эти деньги сделать рекламу в анонсерах или еще где-то.

Куча сервов набираеют онлайн 300+ на старте, просто не могут удержать. Помню залетал на Тираель х1 пару лет назад, был огромный онлайн от ноунейм сервера.

Что касается даты открытия - если сделать именно такой концепт, то астериос и еглобал вооьще не конкуренты, можно запускать. Единственное, что может помешать - реборн ц4 и Эльмор ц5, но про них ничего не слышно. Я честно не знаю на сколько заранее нужно анонсировать, но мне кажется, что если собираться запускать, то сейчас лучшее время.
 
  • Facepalm
Реакции: Hulk
Сверху