Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
New

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
Если не будет стабильного "мейн" сервера без вечных слияний, нововведений и прочего непонятного, то и онлайна не будет (мое мнение). Для экспериментов можно держать второй сервер сезонный, тестовый. да как угодно пусть называется. На втором сервере собрать всех желающих и одновременно реализовать все их хотелки, вот принципиально все, А на мейн сервере все также будут играть с десяток уникумов и им будет пох что там творится на втором сезонном, тестовом или как он там будет называться сервере.
з.ы. на мейне со временем 10 уникумов могут превратится в 100 уникумов и тд, вопрос только сколько времени пройдет
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Если не будет стабильного "мейн" сервера без вечных слияний, нововведений и прочего непонятного, то и онлайна не будет (мое мнение). Для экспериментов можно держать второй сервер сезонный, тестовый. да как угодно пусть называется. На втором сервере собрать всех желающих и одновременно реализовать все их хотелки, вот принципиально все, А на мейн сервере все также будут играть с десяток уникумов и им будет пох что там творится на втором сезонном, тестовом или как он там будет называться сервере.
з.ы. на мейне со временем 10 уникумов могут превратится в 100 уникумов и тд, вопрос только сколько времени пройдет
У нас олд есть) х3, уже 3й год работает) кто хочет играет.
 

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
да я про него, надеюсь с ним ничего не случится
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

kkplay

Местный
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
44
Реакции
8
Upd: дата закрытия Rev. 1.0 - 01.12.2023
обт или збт нового сервера когда ? или уже можно разбегаться? моё мнение обт\збт нужно открывать до закрытия rev 1.0. или во время. ну или через неделю..
 
Сверху