Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Владельцы Диона - потрудитесь выставить манор...или киньте замок нафиг - ну что это такое?....почитайте мож гайды
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
На манор деньги надо, этому самому владельцу  и не какие то 500к, а около  20кк...
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну ладно захватили для престижа и? Дион первый город на старте,напрягитесь тогда уж
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Взялся за гуж - не говори,что не дюж.......иначе весь ваш престиж так сибз
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Я брал дион чисто ради сумочка короной и на начале сервера замок приносил в неделю 7-9кк в неделю а сейчас заь2 недели 1.7кк нафига мне этот манор если я не манорю? Фармить адену тратить время что бы сливать ее вам ? Смысла не вижу. Кому-то нужен Джон придите заберите я отдам любому клану кроме вилби 
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ладно ладно - не кипятись - кроме вилби - насмешил)))
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну да,по сравнению со стартом - тишь да гладь........пытался тянуть сюда всех знакомых.,но,что интересно - обленились совсем старички - один мне говорит - а есть там драйверы до 53-54 качнуть - да нафиг играть тогда...)
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
В ммтопе уже на 56, а были  на 44 что ли....В рейтинге где то на 5-6, реклама есть.

Мне кажется  все таки многих прохождение профы отпугивает.

В каче проблем уже не будет со старта можно за  1 день  40+ апнуть за  2 часа (достаточно денег за академку)

А после 40 представляю мем у игрока :))

Узнал об альтернативном квесте с каких то хроник. Там кузнец просит найти своего брата и нужно купить противоядие за  3кк адены.

Поэтому не спроста многие сервера ставят такую цену за  2-ю профессию.
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Возможно и отпугивает прохождение профы,но это еще не все - отпугивает бан за использование левого софта и вообще трудности - хотят сразу в дамки и в полном обмундировании заточеном на +16 просто популять полупить....
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
тут вообще варлорду ну и дестру клондайк в катах - мобы в ряд становятся)))в пику надо ставить камень на стан,радиус и дальность не имеет смысла)
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Людей отпугивает

1 делать профы

2 на такие сервера приходят на 1 месяц рмтшить админ не дал это сделать многие ушли

3 слабая реклама 

4 кривая геодата  хотя могла б быть хуже 

И 5  многие другие мелкие факторы которые в куче  всего создают одну большую проблему

 Хотя б ту что на рынке не кому нечего не нужно 

 Одни и теже люди продают одно и тоже

 Уже месяц. 
 

Bjons

Местный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Людей отпугивает

1 делать профы

2 на такие сервера приходят на 1 месяц рмтшить админ не дал это сделать многие ушли

3 слабая реклама 

4 кривая геодата  хотя могла б быть хуже 

И 5  многие другие мелкие факторы которые в куче  всего создают одну большую проблему

 Хотя б ту что на рынке не кому нечего не нужно 

 Одни и теже люди продают одно и тоже

 Уже месяц. 
1 отпугивает как раз таки рмтшеров и дошиков, нормальные люди которые хотят играть- играют

2 ну и правильно, на сервере не нужна гниль, толку от них? Куча ботов только.....

3 сервер достаточно виден в интернете , кто хочет найдет. Мега рекламу делают только «топы» или «легендарные возвращения легенд» которые открываются каждый месяц ради рубни доната стартового.

4 гео тут есть и довольно неплохое, могло быть гуда.хожу. везде есть свои нюансы конечно, м.б.  она и не везде идеальная, но впринципе устраивает....

5 на любом сервере есть какие-то незначительные вопросы, идеального мира не бывает))

Новички на сервере есть, но и старички уходят, кароче будет видно. Я бы на месте админа переоткрыл бы сервер в августе мли сентябре. Ток сделал бы профы за донат или адену, или марки. Был бы огонь сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
1 отпугивает как раз таки рмтшеров и дошиков, нормальные люди которые хотят играть- играют

2 ну и правильно, на сервере не нужна гниль, толку от них? Куча ботов только.....

3 сервер достаточно виден в интернете , кто хочет найдет. Мега рекламу делают только «топы» или «легендарные возвращения легенд» которые открываются каждый месяц ради рубни доната стартового.

4 гео тут есть и довольно неплохое, могло быть гуда.хожу. везде есть свои нюансы конечно, м.б.  она и не везде идеальная, но впринципе устраивает....

5 на любом сервере есть какие-то незначительные вопросы, идеального мира не бывает))

Новички на сервере есть, но и старички уходят, кароче будет видно. Я бы на месте админа переоткрыл бы сервер в августе мли сентябре. Ток сделал бы профы за донат или адену, или марки. Был бы огонь сервер.
поддерживаю,про геодату говорили уже,есть ньюансы,но в целом хорошо,про все остальное - не найдешь сервера подстроенного только под тебя и под твои хотения,привыкай к такому который есть....по остальному - пересмотрел свои взгляды - возможно да,нужен вайп с уже обкаткой толковой....но это уже на усмотрение админов
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Вторая профа не проблема, делается 4-5 часов. 

Проблема в неограниченное количестве окон, с самого старта народ качал паровоз, поэтому ниразу в чате не видел сбор пати на кач/РБ. 

Живые саппорты не нужны. 
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Вторая профа не проблема, делается 4-5 часов. 

Проблема в неограниченное количестве окон, с самого старта народ качал паровоз, поэтому ниразу в чате не видел сбор пати на кач/РБ. 

Живые саппорты не нужны. 
Я б заново на этом сервере не стартовал бы если уж говорить по правде. 

Уже и так почти 2 месяца жизни в никуда ушло  так одно радует что карантин. Лучше в пабг  поиграю или с сыном погуляю в свободное время)  1 2  профы за адену норм но за колы бред донатеры сожрут серв. А ограничение окон сделает его ещё более пустым. Тем более что карантин отменяют по чуть чуть. 
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Вторая профа не проблема, делается 4-5 часов. 

Проблема в неограниченное количестве окон, с самого старта народ качал паровоз, поэтому ниразу в чате не видел сбор пати на кач/РБ. 

Живые саппорты не нужны. 
Живые саппорты давно уж не нужны...хотя мой любимый чар ШЕ и удалось им поиграть,ограничения на окна ничего не дадут - тут вопрос в трудностях развития - х2 адены  - мало,профы руками...все давно не бедные и это можно просто купить,заморачиваться не хотят - лень матушка одолела,единицы,которые хотят просто поиграть - тут,остальная банда - забежала кипеш навела и убежала........
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Я б заново на этом сервере не стартовал бы если уж говорить по правде. 

Уже и так почти 2 месяца жизни в никуда ушло  так одно радует что карантин. Лучше в пабг  поиграю или с сыном погуляю в свободное время)  1 2  профы за адену норм но за колы бред донатеры сожрут серв. А ограничение окон сделает его ещё более пустым. Тем более что карантин отменяют по чуть чуть. 
Есть сервер в топе первое место занимает, право там хроники повыше. Вот там ограничение на окна в 2,за прём даётся ещё одно. И там онлайн уже сколько лет на высоте и саппорты живые актуальны. 

А когда ты паровоз за собой гоняешь, единственный плюс - в один котёл все идёт, ни с кем не делишься. Но ла2 создавалась, как социалка, а окна это все убивают. 
 

Judex

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Есть сервер в топе первое место занимает, право там хроники повыше. Вот там ограничение на окна в 2,за прём даётся ещё одно. И там онлайн уже сколько лет на высоте и саппорты живые актуальны. 

А когда ты паровоз за собой гоняешь, единственный плюс - в один котёл все идёт, ни с кем не делишься. Но ла2 создавалась, как социалка, а окна это все убивают. 
Тот де астероис  лимит 3 окна но если берешь па. Но там свой контенгет и хроники. Хф  не проиграешь окнами как на ил. Там соло не погонять вар а на ил это проше  и олимп  там сбалансированный 
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Рассуждать и спорить можно бесконечно, но это не изменит ситуацию здесь. Начинается лето и потихоньку снимают запреты, так что онлайн будет подать неизбежно. Сервер мне нравится и я думаю к осени, в сентябре нужно открыть новый сервер, если у администрации есть желание и средства. Но с изменениями, типа профы за аденку, ограничение на окна или ещё что нибудь. А этот сервер оставить, не вайпать, все равно есть люди, которые на нем останутся и будут играть. 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Есть один вариант как его возродить))

Но нам  это не понравится (мы станем сливным бочком)))

Если кто понял о чем  я!

Как раз лов крафт и минимальные заточки  со стархом что даже на  5 ломается, приносит  свою интересность и цели в развитии.
 
Сверху