• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Рег в каты

NeSvetluy

Новичек
Reaction score
1
Вопрос к кланам за кого кто в каты Рег 

Нейтралам интересно

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Reaction score
15
А че у нас противостояние? Не знал....По умолчанию все за рассвет....Что бы сделать глобальное западло,надо договориться с большей половиной серва...

rio

Новичек
Reaction score
0
владельцы замков вроде бы не могут за темных регаться?

какое уж тут противостояние

NeSvetluy

Новичек
Reaction score
1
Подниму тему опять, что скажете за кого рег?

OoDPDis

Единомышленник
Местный
Reaction score
23
ВиллБи будет мстить БлекКомпани..Страсти накаляются.

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Сейчас напишут опять игровой момент, короче если повторится такое я просто свалю с сервера и так  людей нет. 

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Как по мне топ клан наоборот должен помогать поддерживать сервер, именно он должен организовывать походы на Валика, Тараса  и.т.п, не зависимо от того враги или нет 200 человек не наскребут на них...полюбому нужно со всеми обьеденятся!

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Как по мне топ клан наоборот должен помогать поддерживать сервер, именно он должен организовывать походы на Валика, Тараса  и.т.п, не зависимо от того враги или нет 200 человек не наскребут на них...полюбому нужно со всеми обьеденятся!
Кто, по-твоему, топ клан на сервере? Вилби и себе не может помочь с катами - их перефармили блэки с релаксами. 

Ливать с серва из-за того, что проиграл рег в каты это, как по мне, очень странно...

Drunkard

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
Так думал пока  не сказал, но в любом случае не важно кто топ, альянс можно создать с любыми.