Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Рег в каты

NeSvetluy

Создатель темы
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Вопрос к кланам за кого кто в каты Рег 

Нейтралам интересно
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
А че у нас противостояние? Не знал....По умолчанию все за рассвет....Что бы сделать глобальное западло,надо договориться с большей половиной серва...
 

rio

Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
владельцы замков вроде бы не могут за темных регаться?

какое уж тут противостояние
 

NeSvetluy

Создатель темы
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Подниму тему опять, что скажете за кого рег?
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
ВиллБи будет мстить БлекКомпани..Страсти накаляются.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Сейчас напишут опять игровой момент, короче если повторится такое я просто свалю с сервера и так  людей нет. 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Как по мне топ клан наоборот должен помогать поддерживать сервер, именно он должен организовывать походы на Валика, Тараса  и.т.п, не зависимо от того враги или нет 200 человек не наскребут на них...полюбому нужно со всеми обьеденятся!
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Как по мне топ клан наоборот должен помогать поддерживать сервер, именно он должен организовывать походы на Валика, Тараса  и.т.п, не зависимо от того враги или нет 200 человек не наскребут на них...полюбому нужно со всеми обьеденятся!
Кто, по-твоему, топ клан на сервере? Вилби и себе не может помочь с катами - их перефармили блэки с релаксами. 

Ливать с серва из-за того, что проиграл рег в каты это, как по мне, очень странно...
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Так думал пока  не сказал, но в любом случае не важно кто топ, альянс можно создать с любыми.
 
Сверху