Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Вопрс по квестам и ивентам ....!!!

Lonely

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
У меня вопрос по Квестам,   1 )  Будет ли реализована награда соответственно описанию, речь идёт об "аденовой" награде. 2 ) Можно ли будет продавать не нужный лут "хлам" в магазин.  3 ) Будут ли Ивенты с тыквами и буквами ????? Манор будет тоже после захвата замков или я этот момент не правильно поняла...?? 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У меня вопрос по Квестам,   1 )  Будет ли реализована награда соответственно описанию, речь идёт об "аденовой" награде. 2 ) Можно ли будет продавать не нужный лут "хлам" в магазин.  3 ) Будут ли Ивенты с тыквами и буквами ????? Манор будет тоже после захвата замков или я этот момент не правильно поняла...?? 
Первый вопрос не совсем понятен, все квесты работают как и должны в интерлюде.

2—да

3—да

Манор настраивают владельцы замков, если они не захотят, то и манора не будет.
 

ZaZu

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Имелось в виду повторяющиеся квесты, на примере барда в дионе с 15к аденки....на многих серверах режут адену по всем повторяющимся квестам на адену вплоть до 1000 аден а так же режут адену по квесту за темных Dangerous seduction
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Хз, ну я за сорка бегал тут когда на обт поставили реальные рейты, к 17 лвл пробежав по стартовым кв имел на руках 90к думаю это норм на таких рейтах. Квест награда помоему х1 стоит в описании
 
Последнее редактирование модератором:

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Имелось в виду повторяющиеся квесты, на примере барда в дионе с 15к аденки....на многих серверах режут адену по всем повторяющимся квестам на адену вплоть до 1000 аден а так же режут адену по квесту за темных Dangerous seduction
Вот на этот вопрос реально хотелось бы получить ответ от админов 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Вот на этот вопрос реально хотелось бы получить ответ от админов 


Имелось в виду повторяющиеся квесты, на примере барда в дионе с 15к аденки....на многих серверах режут адену по всем повторяющимся квестам на адену вплоть до 1000 аден а так же режут адену по квесту за темных Dangerous seduction
Квесты специально никто не резал, мы делаем все максимально в соответствии с офф сборкой. Все квесты имеют награду в соответствии с птс офф интерлюда. 

П.с. у барда в дионе вроде бы по памяти на 10к адены квест был. 
 
Последнее редактирование модератором:

Lonely

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Спасибо за  исчерпывающий ответ. по поводу 1 ) вопроса      





Dangerous Seduction


Dark Elf


21


Dark Elven Village (Tetrarch Vellior)


spacer.png
 1 02 680 Adena





       то на малорейтовых серваках его всегда режут  или убирают вовсе... есть ещё пару  интересных квестов, где режут обычно награды...!!!
 

Moder

Модератор
Команда форума
Модератор
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
36
Реакции
9
Спасибо за  исчерпывающий ответ. по поводу 1 ) вопроса      





Dangerous Seduction


Dark Elf


21


Dark Elven Village (Tetrarch Vellior)


spacer.png
 1 02 680 Adena





       то на малорейтовых серваках его всегда режут  или убирают вовсе... есть ещё пару  интересных квестов, где режут обычно награды...!!!
Уверены что это цифра для интерлюда?

В 99% баз награда указана с высших хроник.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Ну мне за эльфийский квест 21 лвла 42к адены капнуло.
 

Lonely

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
Уверены что это цифра для интерлюда?

В 99% баз награда указана с высших хроник.
Разве в этой игре можно быть уверенным на 100% хоть в чём нибудь, но..... мой опыт игры ещё с С-3, но этот квест всегда старалась сделать так как раньше играла СХ и в саппорте ШЕ ими всегда выполняла этот квест, могу назвать много всеми известных серверов, но это будет не корректно по отношению к этому серверу, например на одном всеми известном Интерлюд серваке на букву Ке... х1  ))) этот  квест урезан....и безмыслен... а для высоко-рейдовых серваках квесты в начальных локах не кто не делает, на 21 ур  и 102 к для них  это не сумма.... Я не жалуюсь, просто хотелось узнать о нём, вкусненько ведь с рейтами на адену х2..)))  И да это квест с ИЛ... дальше просто не играю.   Удачного нам Всем старта  с квестами или без ))
 

Lonely

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
типо хочеш по кд откриват новие персонажи и делат денги ??

на х5  кач думаю очень долгий для етова ))
Нет хочу своему перссу его сделать... хотя идея не плохая ))) 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Разве в этой игре можно быть уверенным на 100% хоть в чём нибудь, но..... мой опыт игры ещё с С-3, но этот квест всегда старалась сделать так как раньше играла СХ и в саппорте ШЕ ими всегда выполняла этот квест, могу назвать много всеми известных серверов, но это будет не корректно по отношению к этому серверу, например на одном всеми известном Интерлюд серваке на букву Ке... х1  ))) этот  квест урезан....и безмыслен... а для высоко-рейдовых серваках квесты в начальных локах не кто не делает, на 21 ур  и 102 к для них  это не сумма.... Я не жалуюсь, просто хотелось узнать о нём, вкусненько ведь с рейтами на адену х2..)))  И да это квест с ИЛ... дальше просто не играю.   Удачного нам Всем старта  с квестами или без ))
Рейт на дроп адены х2. На адену, которая даётся как награда за квест рейты х1.
 

Lonely

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
4
типо хочеш по кд откриват новие персонажи и делат денги ??

на х5  кач думаю очень долгий для етова ))
я пришла сюда с х1 для меня х5 это манна небесная , и если играть в настоящий ИЛ  на лоу рейтах то там уйма интересных квестов в помощь и аденой и сол шотами и армором и бижой с пушкми.... а это тоже аденка... Так что уже потираю ручки...Сижу и жду с помытой шеей )))
 
Сверху